параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Задай вопрос тренеру Кличко

6 июня 2013
article3643.jpg
Друзья, у Вас есть уникальная возможность задать вопрос тренеру чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко Джонатону Бэнксу, который и сам является одним из сильнейших супертяжеловесов планеты.
  
 Сейчас Джонатон готовится ко второму поединку со своим соотечественником Сетом Митчеллом, который состоится 22 июня в Barclays Center в Нью-Йорке.
 Напомним, в ноябре прошлого года именно Бэнкс нанес Митчеллу первое поражение в карьере, нокаутировав соперника во втором раунде.
 
 Свои вопросы к тренеру Владимира Кличко оставляйте в комментариях к этой новости до понедельника.
 
 Лучшие из них, по мнению администрации сайта, будут заданы Джонатону. 
 
Похожие статьи:

НовостиВладимир Кличко о переговорах по бою с Поветкиным: «Воз и ныне там»

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиХулиган Чисора снова хочет драться с братьями Кличко

НовостиКличко: «Детей с Хейден не планируем, но это может случиться в любой момент»

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

Рейтинг: +8 Голосов: 8 1595 просмотров
Комментарии (13)
0 # 6 июня 2013 в 16:44 +6
Есть два вопроса к Джонотану:
1 - Что Вас больше увлекает в боксе, тренерская работа или карьера действующего боксера?
2 - Если так сложатся звёзды и рейтинги laugh и вы станете оф. претендентом на титул Владимира, будете боксировать за пояс или какой-то другой вариант?
Спасибо за ответ и удачи в предстоящем бою! v
Владимир "Лайон" Ищенко # 6 июня 2013 в 16:49 +7
Джонатон, буду держать за тебя кулаки! Если не тяжело, составь свою десятку лучших супертяжей в истории бокса. Как думаешь, Владимир Кличко, какое место занимает в этом списке? Удастся ли ему побить рекорды Джо Луиса и Ларри Холмса по количеству защит и времени удерживания титулов? Удачи, Брат!
0 # 6 июня 2013 в 16:53 +5
Сложно ли быть боксером и тренером одновременно?
Ну и конечно же удачи во всех поединках, болельщики Кличко - Ваши болельщики))
0 # 6 июня 2013 в 16:54 +7
У мну только один вопрос, который меня очень интересует:
Откуда столько позитива!? dance
Даже без бокса Джонотан уже может читать курсы по психологии! rofl
Второй вопрос менее интересный для Джонотана:
Как он оценивает перспективу Усика? scratch
0 # 6 июня 2013 в 17:10 +7
Добрый день, Джонатан! Скажите, пожалуйста, тренируете ли вы кого-то ещё, кроме Кличко? Можете назвать этих боксёров?
И ещё. Джонатан, как Вы чувствуете себя перед вторым поединком с Митчеллом? Чего ожидаете от своего уже знакомого вам соперника? Спасибо.
0 # 6 июня 2013 в 17:20 +7
Добрый вечер Джонатон!!! Как вы считаете, Владимир сможет выиграть у Поветкина техническим накаутом? Заранее спасибо.
0 # 6 июня 2013 в 17:21 +6
Еще интересен комментарий как специалиста, кто более перспективен по мнению Джонатана - Уайлдер или Прайс? Кому Джонатан отдает предпочтение?
0 # 6 июня 2013 в 17:59 +8
Джонатон, здравствуйте. Как вы думаете, Владимир Кличко уйдет из бокса после поражения или так и останется чемпионом? Если проиграет, то кто станет его победителем? Кто вообще может лидировать в дивизионе после братьев, по вашему мнению? Удачи в реванше с Митчеллом. Держу за вас кулаки и болею всем сердцем! smile С наступающим Днем рождения. Мы в вас верим! Здоровья, удачи в жизни и в бою.
0 # 6 июня 2013 в 22:54 +5
Здраствуйте Джонатон! У меня два вопроса к вам.
1.Кто вам помагает готовится к поединкам,это не Али Башир случайно?
2.В случае победы в матче реванше над Митчелом,кто следующий?
С наступающим вас днем рождения! За ранее спасибо!
0 # 7 июня 2013 в 00:50 +3
если станеш обезательным притендентом на пояс...Будеш ли дратся в Владимиром?
0 # 7 июня 2013 в 10:37 +5
Здравствуйте, Джонатон! Желаю Вам удачи во всех начинаниях! Надеюсь на Вашу победу в реванше с Митчеллом! И действительно - поклонники Кличко - Ваши поклонники! v