параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Все билеты на бой Мартин - Джошуа были распроданы в течении двух минут

20 февраля 2016
article8153.jpg
Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе между американцем Чарльзом Мартином (23-0-1, 21 КО) и британцем Энтони Джошуа (15-0, 15 КО), который состоится 9 апреля в Лондоне, вызвал просто ажиотаж среди британских болельщиков.
  
Как сообщил на пресс-конференции в Лондоне промоутер Джошуа Эдди Хэрн, все билеты на поединок разошлись в рекордно короткие сроки — всего за 90 секунд после начала продаж.
 
Впрочем, это не удивительно, учитывая тот факт, что О2 арену, на которой пройдет этот бой, вмещает до 20 тысячи зрителей в зависимости от мероприятия, а многие из билетов просто выкупили перекупщики. Так что желающие посетить бой по-прежнему могут приобрести билеты, но по ценам, которые значительно отличаются от номинала. 

boxingnews.com.ua
Похожие статьи:

НовостиЧарльз Мартин хочет нокаутировать Владимира Кличко

НовостиТорги по бою за титул чемпиона IBF между Глазковым и Мартином пройдут 18 декабря

НовостиГлазков отказался от боя с Уайлдером

Новости"Побью Мартина и приближусь к бою с Кличко" - появился еще один желающих встретиться с украинским чемпионом

НовостиВместо Кличко титулом IBF может завладеть другой украинец

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1213 просмотров
Комментарии (17)
0 # 20 февраля 2016 в 14:14 +3
Ничего себе это ж круто как )
0 # 20 февраля 2016 в 14:16 +4
Полная пресуха Джошуа Мартин !
https://www.youtube.com/watch?t=20&v=gJri9lQ-6tI
0 # 20 февраля 2016 в 14:25 +4
20.000 билетов,могли бы по больше стадион взять...
0 # 20 февраля 2016 в 15:21 +4
Могли бы, но думаю что 20000 это тоже не мало.
Знаменитая мэдисон сквер гарден вмещает если не ошибаюсь 19000.
А 90 сек для продажи 20000 билетов это по любому супер быстро.
Tvist # 20 февраля 2016 в 17:08 +3
А почему 20.000 ? В статье указано,что арена вмещает 2.000 человек.
0 # 20 февраля 2016 в 14:43 +3
https://www.youtube.com/watch?v=vCuuBWKejbk
и скажите что там есть хоть один похожий на Энтони боец?))))))
0 # 20 февраля 2016 в 17:10 +4
Шановні автори статті, виправте будь ласка допущену технічну помилку в тексті щодо кільмісті глядачів, яку здатна вмістити О2 арена у Лондоні, а саме замість 2 000, має бути до 23 000.
0 # 20 февраля 2016 в 23:16 +5
дійсно, арена вміщує до 20 тисяч глядачів в залежності від заходу
дякуємо за те, що звернули увагу
0 # 20 февраля 2016 в 23:25 -2
А можно по русски?
0 # 20 февраля 2016 в 23:31 +3
действительно, та арена, на которой они будут драться, вмещает до 20 тысяч зрителей в зависимости от мероприятия joke
0 # 21 февраля 2016 в 05:54 -1
Спасибо Николай.За простой вопрос три минуса влепили! Ох и народ здесь обитает....У меня нет слов.....
0 # 21 февраля 2016 в 12:34 +3
Для тех кто не знает расскажу что есть гугл переводчик, и там запросто можно любой текст перевести на русский, и не будет ни минусов ни претензий.
А ещё точно так же можно перевести с русского на английский любую мысль и разместить её на официальном сайте деонтея уайлдера, и даст бог он это прочтёт.
А почему бы нет?
0 # 21 февраля 2016 в 13:53 +2
Йохан,ну зачем ты так на Гену нападаешь он даже аву удалил.Ну ,не все знают про переводчик гугл.А крому гуловского еще и яндекс и куча других ,как говорится было бы желание а способ....
0 # 21 февраля 2016 в 14:09 +2
Саня он вернётся,увидишь он всегда возвращается
0 # 21 февраля 2016 в 15:16 +2
Спасибі вам за те, що оперативно реагуєте, а не ігноруєте зауваження. Приємно!
0 # 21 февраля 2016 в 18:44 +2
Нашел в интернете )
0 # 21 февраля 2016 в 19:03 +2
Хороший вариант