параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Владимир Кличко: «Третьего боя с Фьюри не будет!»

2 мая 2016
article8493.jpg
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал в интервью BBC Radio 5, что третий бой с британцем Тайсоном Фьюри в случае его победы в матче-реванше контрактом не предусмотрен.
  
«Предусмотрен ли третий бой контрактом? Нет, не предусмотрен. Когда я выиграю, третьей сцены для Фьюри не будет, третьего боя не будет!», — сказал Владимир Кличко.
 
boxingnews.com.ua
Похожие статьи:

НовостиБэнкс: «Фьюри получит бой с Кличко, если победит Уайлдера»

НовостиТренер Кличко второй в рейтинге WBC, Хэй и Фьюри теряют позиции

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

НовостиWBO: «По бою Чисора – Фьюри еще ничего не решено»

НовостиФьюри проведет тренировочный бой с Такамом

Рейтинг: +4 Голосов: 4 1593 просмотра
Комментарии (8)
0 # 2 мая 2016 в 10:07 +6
Понятное дело )
0 # 2 мая 2016 в 15:30 +3
Ведь Фьюри хотел включить эту опцию в контракт?! А зря!Он чемпион,и он имеет право на эту опцию в контракте.
0 # 2 мая 2016 в 22:34 +4
Гена откуда нам знать о том что можно и что нельзя.
Там вопросы решают дядя с большими деньгами и связями.
Пишут не будет 3-го боя, значит им виднее.
Разве я не прав?
0 # 2 мая 2016 в 22:46 +1
Прав конечно.Но раз чемпион Кличко имел право в контракте указать реванш то почему чемпион Фьюри не может прописать то же самое? Хотя бы объяснили нам причину почему так? Чтоб все знали и более не задавали лишних вопросов.
0 # 2 мая 2016 в 23:23 +1
Мы можем попросить Николая объяснить, он ведь спортивный журеалист, чтобы мы тут не гадали зря
0 # 2 мая 2016 в 23:33 +1
Кстати ты бы мог сказать почему Мартин не вышел на матч реванш?
0 # 2 мая 2016 в 23:38 +1
Это вопрос Николаю или мне? Это лучше у Мартина спросить.Я бы на его месте прописал в контракте матч реванш.Пусть бы даже Мартин во второй раз проиграл Джошуа но он бы срубил бы такого бабла которое у него наверное больше никогда не будет.
0 # 3 мая 2016 в 01:17 +3
Вопрос к тебе, ты же тут переживаешь за чемпионов без права на реванши.
Кстати когда Део проиграет Витязю-будет реванш? Део позаботился об этом пункте контракта? Вот о чём тебе нужно волноваться, а не о Фьюри,