параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Владимир Кличко: "С друзьями, которые меня поддерживают, я силен, как 200 человек!"

16 июня 2016
article8693.jpg
Команда фитнесс-студий McFIT, в Берлине, Германия, устроила своеобразный флеш-моб в поддержку Владимира Кличко и пожелала ему удачи в предстоящем реванше с Тайсоном Фьюри, который состоится 9 июля в английском Манчестере.
  
Владимир Кличко поблагодарил McFIT за поддержку: "С близкими друзьями, которые меня поддерживают и находятся на моей стороне, я так же силен, как 200 человек! Большое спасибо McFIT за это выступление. Это мотивация от сердца к сердцу" — отметил Владимир.


Похожие статьи:

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

НовостиФьюри проведет тренировочный бой с Такамом

НовостиТренер Кличко второй в рейтинге WBC, Хэй и Фьюри теряют позиции

НовостиБэнкс: «Фьюри получит бой с Кличко, если победит Уайлдера»

НовостиWBO: «По бою Чисора – Фьюри еще ничего не решено»

Рейтинг: +4 Голосов: 4 1385 просмотров
Комментарии (25)
0 # 16 июня 2016 в 11:46 +5
Вот Владимир победит в реванше это будет праздник для всех фанов Кличко ! А фаны болтуна Фьюри почувствуют, что такое поражение ждать стало совсем не долго !!!
0 # 17 июня 2016 в 07:16 +3
Красивая акция, круто!!! Поприличнее, чем раскручивать бой, показывая жирное пузо.
Tvist # 16 июня 2016 в 16:29 +1



Спарринг-партнеры Владимира Кличко в его подготовке к бою-реваншу с британцем Тайсоном Фьюри : один из лучших боксеров-любителей мира казахстанец Иван Дычко (рост 205 см), южноафриканский гигант Руан Виссер (рост 207 см), великан из Кыргызстана Мурат Джуманалиев (рост 212 см) и давний спарринг-партнер Владимира британец Ричард Тауэрс (рост 203 см).
Также Кличко помогает итальянский супертяжеловес Маттео Модуньо (18-0, 9 КО), рост которого составляет 2 метра, а вес - около 120 кг.

На фото, рядом с таким великаном, Влад выглядит подростком, он сильно подсушился, похудели ноги и сам он выглядит очень поджарым.
Tvist # 16 июня 2016 в 16:30 0
Тайсон Фьюри заявил в эфире телеканала BoxNation, что не чувствует бремени ответственности за результат в матче-реванше с украинцем Владимиром Кличко.

"Имеет ли значение, кто выиграет, а кто проиграет, если мне все равно заплатят? Для меня это не имеет никакого значения, потому что я уже побил Владимира Кличко, я сделал невозможное. Так что если он нокаутирует меня за 10 секунд, я буду счастлив", - сказал Тайсон Фьюри.
Tvist # 16 июня 2016 в 18:46 +2
Владимир Кличко считает чемпиона WBA (Super) и WBO в супертяжелом весе 27-летнего британца Тайсона Фьюри не лучшим примером для подражания, поэтому решительно настроен одержать победу в поединке 9 июля.
«Меня беспокоит, что я предоставил такому парню, как Фьюри, такую трибуну, — заявил Кличко. — Я закончу его чемпионство 9 июля, сделав его одним из самых коротких в истории супертяжелого веса».

Жду от Влада подтверждения этих слов в ринге.
0 # 17 июня 2016 в 11:14 -1
Зачем вы это всё бросаете если это позже админы бросят ?
Конечно я уже эти новости читал в интернете !
Больше не бросайте !
Tvist # 18 июня 2016 в 01:13 +2
Если тебе что-то не нравится,можешь просто не читать.
0 # 18 июня 2016 в 02:33 0
согласен и поддерживаю мнение Сергея, он правильно обратил внимание на это, ты вроде как не администратор сайта?
0 # 18 июня 2016 в 10:10 0
Твист вы наверное считаете себя умнеё админов ?
Tvist # 18 июня 2016 в 09:24 +2
Я стараюсь,как можно больше информации донести до обитателей нашего сайта. Да ,иногда она совпадает с тем,что выкладывает на форуме администрация.Не вижу в этом никакого криминала.Кстати,делаю это не я один.
И да Йохан, будь последователен своих действиях и не проси тогда ссылок на то,что я выкладывал- http://klitschko-brothers.com/novosti/taison-fyuri-vs-vladimir-klichko-2-repeat-or-revenge-povtori-ili-otomsti-promo-ot-telekanalov-hbo-i-boxnation.html
0 # 18 июня 2016 в 10:43 0
Я последователен уважаемый пан твист.
Не тяните одеяло на себя, тут есть кому выкладывать информацию.
И не думайте уважаемый пан твист что кроме вас ни у кого больше нет интернета
0 # 18 июня 2016 в 13:10 0
Какой же вы сердобольный пан твист, как же вы переживаете за нас"обитателей сайта"
Чтобы мы без вас делали,без вас бы тут наступил информационный голод
0 # 18 июня 2016 в 11:03 -1
Спешить выложить информацию раньше тех кто этим занимается на сайте - проявление неуважения.
У вас твист есть микроблог , выкладывайте информацию туда
0 # 18 июня 2016 в 15:47 +2
Вообще то администрацией этого сайта не запрещается кому либо выкладывать информацию которая позже может официально появиться на этом сайте.А посему не вижу ничего плохого что Твист время от времени выкладывает такую информацию.
0 # 19 июня 2016 в 00:12 +2
Согласен!Это его право выкладывать!
0 # 19 июня 2016 в 11:20 -1
Мотихляев вижу что Твист не может справится сам то позвал тебя !
Твист был словесно нокаутирован вчёра !!!!
0 # 19 июня 2016 в 12:22 0
Прокопчук!Ты слишком высокого о себе мнения!Ресурс братьев Кличко создан для фанов!И правила общения придумывают создатели!А точнее Братья и ИХ КОМАНДА!Но не вы с Йоханом!Если сайт Братьев захочет что бы твист не делал вбросы информации, он не сомневаюсь сделает это И БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!
0 # 19 июня 2016 в 12:48 0
Просто ти и Твист меня бесите !
0 # 19 июня 2016 в 13:48 +2
Знаешь,твои проблемы-это только твои проблемы! laugh И я тебя прошу отредактируй сообщение напиши "Ты" правильно.
0 # 19 июня 2016 в 13:01 0
Александр я никаких правил не пытаюсь устанавливать,просто выразил своё мнение о том что вброс информации здесь делают редакторы сайта, а мы "обитатели" пишем свои коментарии.
Или ты не согласен с этим?
А на счёт высокого самомнения то ты мне кажется не по адресу
0 # 19 июня 2016 в 13:12 +2
Йохан мы все тут гости!Мне лично параллельно!Будет Твист вкидывать инфу или нет!Иногда она интересна,иногда нет!Если Вам что то не нравится обращайтесь к администрации и она разберется с Твистом!А свои правила будите вводить ДОМА!
0 # 19 июня 2016 в 13:36 +2
что считаю нужным то и пишу, и ты так поступай
0 # 19 июня 2016 в 13:47 +2
Поддерживаю! Пусть так и будет!
0 # 19 июня 2016 в 14:43 +3


память на всю жизнь-McFit октябрь 2013.
McFit подарил возможность общения с лучшим супертяжем нашего времени
0 # 19 июня 2016 в 15:17 +2