По словам новоиспеченного члена Международного зала боксерской славы, «благодаря спорту, я многое узнал о себе. И главное понял, что спорт – экстремальная форма бизнеса».
Владимир уверен, что боль, присутствующая в спорте и бизнесе – препятствие на пути к успеху.
«Например, в бизнесе она может быть физической, когда мы сидим за столом переговоров в течение восьми часов. Она может быть моральной, когда мы долго не видим родных или семью. Но боль является препятствием на пути к успеху, она мешает нам сосредоточиться на работе. Ее могут избежать только те, кто останавливаются. Тогда боль уходит. Но так ты не добьешься успеха. Я могу только советовать вам, не бойтесь боли. Это как в современном мире: потрясения болезненны, но они продвигают нас вперед”.
По словам Владимира, четыре момента имеют решающее значение, если вы хотите что-то изменить в контексте оцифровки: фокус, ловкость, концентрация и выносливость. Но это вера. Каждый верит в определенные вещи или не верит им. Владимир уверен: «Мы еще много чего не видели, но верим, что найдем решение. Но главное, тот, кто не одержим своей целью, не достигнет ее».