параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Владимир и Хэйден отдыхают в Италии (+фото)

28 июня 2013
article3744.jpg
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко вместе со своей возлюбленной - американской актрисой Хэйден Пенеттьер, был замечен папарацци отдыхающим в Италии.
 
Там Владимир и Хейден посетили Верону, где осмотрели достопримечательности и побывали возле знаменитого балкона Ромео и Джульетты.
 




Похожие статьи:

НовостиХулиган Чисора снова хочет драться с братьями Кличко

НовостиВладимир Кличко о переговорах по бою с Поветкиным: «Воз и ныне там»

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиКличко: «Детей с Хейден не планируем, но это может случиться в любой момент»

Рейтинг: +12 Голосов: 12 3799 просмотров
Комментарии (13)
0 # 28 июня 2013 в 16:52 +6
Хороший отдых - залог будущих побед Владимира. v Новых впечатлений и приятного путешествия ЧЕМПИОНУ! joke
0 # 28 июня 2013 в 17:06 +5
вот с джульетой Владимир смотрится красиво smile
0 # 28 июня 2013 в 17:21 +4
Отдых перед тренировочными сборами не помешает...
Tvist # 29 июня 2013 в 11:39 +4
Специально для поклонниц Владимира : "Американская актриса Хейден Панеттьери, невеста Владимира Кличко, рассказала на британском шоу Грэма Нортона о личных тайнах и о том, кто главный в их отношениях.
Журналисты и поклонники звездной пары неоднократно шутили о физическом несоответствии хрупкой Хайден и богатыря Владимира. Однако в последнем интервью 23-летняя актриса дала им всем отпор, рассказав, что в отношениях с Кличко-младшим доминирует как раз она.
Если верить Панеттьери, она крутит своим знаменитым бойфрендом, как ей вздумается.
"Я главная в отношениях и могу им бросаться, как тряпичной куклой" – игриво заявила звезда в прямом эфире шоу Грэма Нортона на британском ТВ.Когда ведущий засомневался и в шутку заметил, что не прочь бы это увидеть, Хайден сделала двузначный намек об их с Владимиром личных видео. "Может быть однажды это случится, если что-то случайно проскользнет в интернет, – интригует актриса. – Это сейчас нечто вроде американского тренда".
0 # 29 июня 2013 в 16:47 +3
Я главная в отношениях и могу им бросаться, как тряпичной куклой
это типа юмор такой?? shock
0 # 1 июля 2013 в 12:25 +1
тупой американский
0 # 30 июня 2013 в 19:56 +3
Странно, что Владимир спустил ей подобные высказывания, и что вообще так можно даже подумать о любимом мужчине, не то что сказать вслух.
0 # 1 июля 2013 в 12:27 0
Он будет стоять перед ней на коленях до конца жизнь,потому что он старше,она это понимает,что у нее все впереди, а у Вовы уже все позади.
0 # 30 июня 2013 в 21:19 +2
Тактом и сдержанностью Хайден, явно, не отличается. scratch
0 # 1 июля 2013 в 12:30 +1
Это точно.На каждом бое кричит и ржет,где надо и не надо.Раскованная американка.
Tvist # 30 июня 2013 в 22:19 +3
Надеюсь,Владимир прочитает это и сделает соответствующие выводы.
0 # 1 июля 2013 в 12:34 +1
С выводами он напрягаться не будет.Он тоже мутный, то пиарится невестой, то не дает точного ответа о женитьбе, нормальная девушка давно бы обиделась.Они друг друга стоят.
0 # 18 сентября 2013 в 12:44 +1
Уверен, что Владимир настоящий мужик, не только физически но и эмоционально, поэтому просто улыбается, а не реагирует как обиженный нытик. Или вы думаете им социальное мнение важнее отношений ))) на кой тогда любовь?