параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Виталий Кличко может провести бой со Стиверном в Канаде

19 июня 2013
article3698.jpg
В четверг истекает срок отведенный командам чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе Виталия Кличко (45-2, 41 КО) и обязательного претендента Бермейна Стиверна (23-1-1, 20 КО) на то, чтобы договориться о проведении поединка. Если, обе стороны так и не объявят о своем решении, то будет назначен промоутерский аукцион на организацию данного боя.
 
Согласно канадским СМИ, со-промоутер Стиверна Камиль Эстефан (вторым промоутером является Дон Кинг — прим.ред.) готов инвестировать десять миллионов долларов для проведения боя Кличко — Стиверн в Оттаве (Канада).
 
На данный момент известно, что Эстефан уже провел переговоры с владельцами спортивной арены Scotiabank Place, которая вмещает 20 000 зрителей и является домашней площадкой хоккейной команды НХЛ «Ottawa Senators».
 
«Одно можно сказать наверняка — бой состоится» - заявил Эстефан.
 
Виталий Кличко хочет провести этот бой в Европе, а Стиверн в Канаде. Однако в прессе, помимо этих двух мест, называются еще США (Нью-Йорк и Лас-Вегас), а также ОАЭ (Дубаи).
 
gorodokboxing.com
 
Похожие статьи:

НовостиКличко начал переговоры со Стиверном

НовостиVox populi: Виталий Кличко будет драться со Стиверном

НовостиДон Кинг прилетит в Киев для встречи с Кличко

НовостиДон Кинг требует 2 млн долларов для Стиверна за бой с Кличко

НовостиВиталий Кличко о продолжении карьеры: «На основании моих слов раздули из мухи слона»

Рейтинг: +8 Голосов: 8 2108 просмотров
Комментарии (15)
Tvist # 19 июня 2013 в 17:22 +7
Слишком много вопросов по проведению этого боя в плане организации. Для ПР Виталик ,как кость в горле,особенно после того,как в рейтинге он обогнал Януковича. Могут отобрать мандат.
0 # 19 июня 2013 в 17:59 +8
Якщо в країні не буде архізмін клятий янучар залишеться і на другий термін(правда тоді Україна буде нижче рівня Зімбабве).У них дуже гарний досвід по фальсіфікації виборів.Віталій тут ні до чого.А от останній двобій йому треба проводити в Україні..Це реально добавить виборчих голосів.
0 # 19 июня 2013 в 19:30 +8
в Украине низзя-потопчут траву на стадионе! laugh
0 # 19 июня 2013 в 20:25 +7
а можно и на Хрещатике помост поставить!!! laugh
0 # 19 июня 2013 в 20:27 +9
Могут отобрать мандат
думаю не рискнут. Это они терпил помельче могут топтать, а Виталий -слишком крупная для них фигура на мировой арене, чтобы "завалить".
0 # 19 июня 2013 в 20:56 +8
Странно вообще-то. Бой Чемпиона на территории претендента? ОАЭ? Вряд ли. Скорее всего Канада или США. И даже не Германия. Но не это меня беспокоит в отношении Виталия Кличко.
Меня лично настроаживает нынешнее состояние Виталия. Политика - дело ёмкое и тяжёлое. Сил забирает много. При этом на полноценные чемпионские тренировки времени нет. Несомненно, Виталий достиг такого уровня, что у него запас против любого боксёра мира, но всё же... В лучшем случае это будет жёсткий нокаут, в худшем - тяжёлая победа по очкам. А вот как Виталий совместит бокс и депутаство знает только сам Виталий. Но не исключено, что пока что ещё не знает.
Жду не дождусь торгов. Хотелось бы, чтобы торги выиграл Виталий и провёл бой в Украине! Но одно дело хотеть болельщику, а другое дело - реально иметь возможности организовать такой бой.
0 # 20 июня 2013 в 08:15 +6
Одних торгов уже дождались hoho
Tvist # 19 июня 2013 в 22:15 +8
1. Бой чемпиона на территории претендента возможен в случае ,если промоушен последнего выиграет торги. 2.Для Виталия же потеря мандата реальна,если власть инкреминирует ему совмещение работы в парламенте и занятие профессиональным спортом,хотя 99,9% депутатов в раде параллельно занимаются бизнесом и ничего.Живой пример-Власенко (депутат от оппозиции и одновременно адвокат Ю.Тимошенко)
0 # 20 июня 2013 в 07:40 +6
Да, Tvist. Власть наша что хочешь может сделать, чтобы убрать опасного для неё оппонента. А оппозиционный политик для нашей власти любой опасен. Пожалуй, только это одно получается у власти хорошо. Но я надеюсь, Виталий всё прекрасно понимает и сделает так, что утрёт нос всем!
0 # 20 июня 2013 в 08:17 +4
Неудобно утирать нос боксерской перчаткой... rofl

P.S. Владислав, это было шутка.
"Да, это я тут гранями играю..." (с) В.Вишневский
0 # 20 июня 2013 в 18:44 +5
Неудобно утирать нос боксерской перчаткой... rofl

---------------------------------------------------------------------------------------
За то удобно их бросить в лицо негодяем и подлецам,как это издревле повелось...и к барьеру! zlo Хотя с Витом вряд ли кто выйдет... laugh

А еще удобно эти носики рихтовать.... hoho не нарушая парламентской этики,ведь бокс это язык жестов двух джентльменов,хотя наверное в парламенте их еще нужно поискать.. joke

Дадим по голове и отыграем своё!(С) М.Жванецкий.
0 # 20 июня 2013 в 19:12 +2
Уважаемый Али!
Спасибо Вам! Вы только то подкинули мне еще одну тему для фантазии:
- Почем стоит похоронить?
- По пятерке на лицо!
- А без покойника?
- По трешке, хотя это и унизительно для коллектива....
rofl
А теперь представим:
Группа людей со скорбными лицами и поясами в руках. Впереди Владимир Кличко.
Стук в дверь. Открывает Толстяк.
Владимир: Это Чехов?
Толстяк: Да....
rofl
Далее, практически по тексту....
0 # 20 июня 2013 в 19:44 +3
hoho Уважаемый ,Алексей. Это не я это Михал Михалыч,щоб он нам был таки здоров! joke