параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Видео: Решение Владимира Кличко

3 августа 2017
article11077.jpg

Легендарный украинский супертяжеловес, двукратный чемпион мира Владимир Кличко объявил о завершении карьеры. Олимпийский чемпион 1996 года украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) объявил о завершении боксёрской карьеры, начавшейся в ноябре 1996 года и продолжавшейся более 20 лет. Таким образом, Владимир Кличко принял решение отказаться от реванша с британцем Энтони Джошуа, которому проиграл техническим нокаутом в апреле этого года. 

«Я сознательно взял несколько недель для принятия решения, чтобы после боя на “Уэмбли” прошло достаточно времени. Как любитель и как профессиональный боксёр я добился всего, о чём мечтал, и сейчас хочу начать вторую - послеспортивную карьеру. Я и представить себе не мог, что у меня будет настолько продолжительная и невероятно успешная боксёрская карьера, и очень благодарен за это. Спасибо всем, кто всегда меня поддерживал. Особенно, моей семье, моей команде и моим болельщикам».

 
Рейтинг: +2 Голосов: 2 2030 просмотров
Комментарии (5)
Павел Волчёк # 3 августа 2017 в 09:35 +2
А я надеялся на другое завершение карьеры. Жаль и обидно... Чемпион должен уйти по-чемпионски, как победитель.Вот это есть тонкая грань - Виталий знал, где она.
P.S. Как-то на душе тоскливо стало.
0 # 3 августа 2017 в 09:47 +8
Владимир, огромное спасибо вам за все года что мы за вас болели! Вы с гордость нашей Украины!Всего вам самого хорошего во всех ваших начинаниях!
0 # 3 августа 2017 в 10:52 +6
Абсолютно правильное решение.
Володя ты гордость не только Украины, а всего мирового спорта!
Спасибо за прекрасную карьеру.
0 # 3 августа 2017 в 16:09 +4
Присоединяюсь к словам благодарности за великолепную карьеру и яркие, интересные бои! v Искренне желаю Владимиру вдохновения и удачи во всех сферах жизни! Рядом БРАТ и чудесная СЕМЬЯ, и это замечательно!!! v
0 # 3 августа 2017 в 21:42 +4
Що ж, настав той зворушливий момент прощання з боксом і для ВЕЛИКОГО ДОМІНАТОРА КОРОЛІВСЬКОЇ ВАГОВОЇ КАТЕГОРІЇ, ВИДАТНІ ДОСЯГНЕННЯ, БЕЗЦІННИЙ ВКЛАД ТА ДОВГОТРИВАЛА ГЕГЕМОНІЯ ЯКОГО ВЖЕ ЗНАЙШЛА СВОЄ МІСЦЕ В ІСТОРІЇ СВІТОВОГО БОКСУ, й цього факту вже нікому і нічому не змінити!!! В будь-якому випадку це непросте для Володимира рішення є гідним поваги, адже відчутно що воно приймалося помірковано та, надіюсь, остаточно!!! Зі своє сторони я завдячую Володимиру Кличку за всі миті приємного співпереживання і невимовної радості, які він подарував своїм відданим та палким шанувальникам, які мали честь стати свідками його НЕЙМОВІРНО ПРИГОЛОМШЛИВОЇ і ЗАХОПЛЮЮЧОЇ БОКСЕРСЬКОЇ МАНДРІВКИ тривалістю аж понад 25 років, починаючи від перших кроків ще в аматорах й завершуючи історичним мегафайтом з Ентоні Джошуа на "Вемблі", в якій було все, а це тріумф на Олімпіаді у 1996 році, злети і падіння на профіринзі та тотальне володіння майже усіма можливими престижними чемпіонськими титулами у профібоксі!!! Бажаю йому успіху на інших поприщах і нових починаннях, в яких він планує себе реалізовувати за межами рингу!!! Україні є за що пишатися братами Кличками, які стали не лише символом нашої країни на міжнародній арені, але й авторами цілої ери в профібоксі!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Завітай до магазину!
ШарфШапка білаФутболка УсикКартина Володимир Кличко