параметры поиска


Уайлдер: Я буду готов вернуться на ринг в начале следующего года

17 ноября 2016
article9445.jpg
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер возобновил полноценные тренировки и готовится провести очередную добровольную защиту своего титула в первом квартале 2017 года, возможно даже в январе-феврале.

 Напомним, что ведутся переговоры о бое Деонтея Уайлдера с британским проспектом Хьюи Фьюри. Так же, среди возможных кандидатов на бой против чемпиона WBC, называются имена Дэвида Прайса, Мариуша Ваха, Анджея Вавжика и победителя элиминаторного боя между Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой, который пройдет 10 декабря в андеркарте поединка Энтони Джошуа — Эрик Молина.

По словам самого Уайлдера, он уже полностью восстановился после перелома правой руки и разрыва бицепса, полученных в бою с Крисом Арреолой, который состоялся в июле 2016 года.

«Всё хорошо. Я снова полноценно тренируюсь, используя обе руки. Всё выглядит здорово, и я не могу дождаться возвращения на ринг. Я могу бить обеими руками.

Я быстро восстановился, потому что был спортсменом всю свою жизнь. Я буду готов вернуться на ринг в начале следующего года», — рассказал Уайлдер в интервью Sky Sports.

Похожие статьи:

НовостиВладимир Кличко: Опыт – не таблетки, его в аптеке не купишь

НовостиВладимир Кличко: Я не буду менять свою команду перед боем с Джошуа

НовостиВиталий Кличко: Болельщики хотят знать, кто на данный момент лучший в супертяжелом весе

НовостиДана Уайт: Бой Кличко – Джошуа был великолепным и заставил изменить мнение о братьях

НовостиЭнтони Джошуа: бокс спас меня от улицы, а теперь я собираюсь стать лучшим в супертяжелом весе

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1785 просмотров
Комментарии (17)
0 # 17 ноября 2016 в 13:09 +2
Быстро как - то Уайлдер остановился от травмы . У него заживает как на собаке . Пускай теперь бережет себя чтобы больше таких травм, у него не случалось . Хочется , мне чтобы команда Уайлдера выбрала для Деонтея младшего Фьюри )))
0 # 17 ноября 2016 в 13:31 +3
Хорошая новость! Део быстро восстановился!
0 # 17 ноября 2016 в 13:43 +2
Очень быстро )
0 # 17 ноября 2016 в 23:36 +5
Я бы посмотрел Уайт или Вах Уайлдер,что бы сравнить.На Хью глянул бы только ради интереса в каком раунде упадет,в первом во втором или третьем.
0 # 18 ноября 2016 в 13:56 +5
Интересно, состоится когда нибудь бой Поветкин/Уайлдер ?
Кто как считает
0 # 18 ноября 2016 в 14:13 +2
Думаю что летом состоится бой ) Но нужно чтобы Поветкин не подвел против Стиверна )
0 # 18 ноября 2016 в 14:18 +2

Хочу чтобы такое самое было выражение лица . Как Кличко будет отправлять Энтони Джошуа в нокаут )
0 # 18 ноября 2016 в 17:28 +3
У меня такое чувство, что этот бой Уайлдер-Поветкин никогда не состоится. Не хочет Део сражаться в России, уж не знаю, чего он так опасается. Нужно наверное Сане ехать в Америку, иначе ничего из этого не выйдет.
0 # 18 ноября 2016 в 17:55 +4
Все таки Юлия Уайлдер не может вечно игнорировать Поветкина.Если Поветкин победит Стиверна то Део уж никак не отвертеться от этого поединка.Единственная причина по которой этого поединка может никогда не быть так это если у Саши вновь обнаружат допинг.Но думаю такое не повториться.Я все же верю в лучшее.Уж ОЧЕНЬ хочется увидеть Бронзового бомбардировщика и Витязя в ринге.И крайне не хотелось бы увидеть бой Уайлдер-Стиверн 2,так как тут интриги явно не будет,а вот с Поветкиным другое дело.И на последок,да, Саше надо бы провести этот бой в США.Для раскрутки Поветкина в Америке.
0 # 19 ноября 2016 в 13:02 +2
Юля согласен с тобой абсолютно. У меня аналогичное ощущение. Этой бой не состоится никогда.
Вот когда Уайлдер перестанет быть интересен своим покровителям , его выведут на действительно сильного соперника. Пока его берегут как могут
0 # 18 ноября 2016 в 21:50 +1
0 # 19 ноября 2016 в 14:55 +2
0 # 20 ноября 2016 в 09:47 +3
https://www.youtube.com/watch?v=Qje2zCSCDao
Ковалева засудили блин (
0 # 20 ноября 2016 в 12:41 +3
0 # 20 ноября 2016 в 13:28 +3
Я вот чего то не пойму.Судя по этой фото Ковалев выиграл по очкам.Общий счет 116-111 в пользу Ковалева.Тогда как счет вдруг поменялся на 114-113 в пользу Уорда?? scratch
0 # 20 ноября 2016 в 14:19 +2
Я и сам не пойму
0 # 20 ноября 2016 в 14:34 +5
Эксперт американского телеканала НВО, Гарольд Ледерман, присудил победу Сергею Ковалеву: 116:111.

К сожалению мнение Ледермана не повлияло на исход поединка.