По словам Рахмана-младшего, отец которого в свое время досрочно проиграл легендарному украинскому боксеру Владимиру Кличко, он знает ошибки, которые допустил Хантер в поединке с Усиком.
«Когда Усик дрался с Хантером, произошла очень странная вещь. HBO взвешивал бойцов не только на взвешивании, но и перед боем. Майкл перед поединком весил меньше, чем на взвешивании. Такое редко увидишь в боксе, – отметил Рахман. – Я считаю, что за пределами ринга можно изменить некоторые вещи, которые влияют на то, что происходит в ринге. Я не думаю, что Майкл делал правильные шаги, он и сам это понял и принял.
Для нас это не поражение, а урок. Мы снова встретимся с Усиком – либо Майкл, либо я. Мы точно подеремся с Усиком, это неизбежно. Мы должны вернуть ему долг. Однозначно это было наше незначительное упущение, ведь в тот вечер команда Хантера потерпела неудачу. Но мы ждем реванша. Я хочу подраться с Усиком и взять реванш».