параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Состояние Кличко 57 млн. долларов

31 марта 2012

  Журнал «Фокус» обнародовал рейтинг 200 самых богатых людей Украины 2012 года. Виталий и Владимир Кличко (Klitschko Management Group), состояние которых оценивается в 57,3 млн. долларов, заняли 145 место.

Возглавляет же рейтинг бессменный лидер на протяжении нескольких последних лет Ринат Ахметов, чье состояние по оценкам издания составляет 18,659 млрд. долларов.

При составлении рейтинга авторами оценивались только видимые активы компаний на основании официальных данных, публичной информации, консультаций с экспертами и данных, предоставленных самими собственникам.

Так же отметим, что в прошлом году  братья Кличко занимали 169 строчку (47,7 млн. долларов).

 По материалам журнала «Фокус»

Рейтинг: +5 Голосов: 5 15476 просмотров
Комментарии (10)
0 # 31 марта 2012 в 14:37 -2
маловато будет....до Ахметки далеко hoho
0 # 31 марта 2012 в 14:39 +3
Не имею намерения считать деньги братьев, но это видимо только активы Klitschko Management Group. Не все же деньги вкладывать в этот проект :)) Братья своим трудом заработали намного больше. Это очередна причина из многих, котороя вызывает уважение..
0 # 31 марта 2012 в 16:32 +1
Согласна! Их гонорары достаются им очень не легко..
за каждой победой адский труд и сколько бы не заработали - все заслужено! и не своровано..как у некоторых выше по списку Фокус sad
0 # 31 марта 2012 в 17:25 -2

Не..это не мои герои
0 # 31 марта 2012 в 17:27 +1
Потому что наши герои Кличко.
0 # 31 марта 2012 в 18:08 +2
настоящее богатство братьев находится в активах их души, в большом сердце в сильных и красивых руках... этого всего в олигархов нет:(
0 # 31 марта 2012 в 19:06 +2
То что они молодцы это да...но хотелось бы чтоб они превзошли нашых олигрхов финансово...ведь ихняя благотворительность открыта и с душой..поддержу. Ольгу Илюк.... laugh
0 # 31 марта 2012 в 19:18 +3
вот уж что значит "деньги заработаны руками"... smile в отличие от многих др.
0 # 31 марта 2012 в 19:28 -3
Да, заработанное руками и ценится дороже:) Хотелось бы, чтобы были богаче, но это не главное, да и это не точные цифры, думаю, активов у них где-то на 100 миллионов. Им и некоторые отели в Киеве принадлежат, и комплекс в центре столицы "Арена Сити". Главное то - КАК заработаны деньги. Меня, например, совершенно деньги не интересуют, мне было бы скучно работать, создавая миллионы, а вот миллионы хороших мыслей - это по мне:) Всегда не скучно:) Но мне легче, я не мужчина, можно жить и поскромнее... А вот настоящий мужик должен уметь хорошо и ЧЕСТНО зарабатывать! И правильно тратить деньги на умные вещи:))))
0 # 31 марта 2012 в 20:47 0
Холли поболее заработал ))))