По словам Хирна, что бой между Джошуа и Фьюри может состояться в конце мая и с большой долей вероятности пройдет не на территории Великобритании.
«Сейчас все полностью заняты финансами. Считаю, что распределение гонорара должно быть 50 на 50 в первом бою и 60 на 40 в пользу победителя во втором. Нам сейчас нужно подписать контракт, а затем думать о месте проведения, – заявил Хирн. – Нет причин, по которым мы не можем заключить сделку, а затем решать другие проблемы.
После того как мы все поставим свои подписи под контрактом, сможем известить руководящие органы, что между нами есть сделка и теперь работаем над утверждением даты. Я полагаю, что это будет конец мая. Сейчас, чтобы получить 50% прибыли от продажи билетов, нужно вернуть 100% фанатов на арены, но уже в январе правительство снова может все закрыть».