параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Поветкин: «К бою с Кличко разработали специальную схему подготовки»

21 июня 2013
article3711.jpg
Российский супертяжеловес Александр Поветкин в интервью британскому журналу Boxing News рассказал о том, как он будет готовиться к бою с украинцем Владимиром Кличко.
 
«Владимир Кличко – необычный оппонент, поэтому мы разработали специальную схему подготовки, которая совершенно отличается от подготовки к предыдущим боям. Тактика и стратегия будут играть решающую роль в этом бою, и они должны быть доведены до совершенства в мельчайших деталях. Успех в бою будет зависеть именно от этих факторов. Я уверен, что мы не можем ждать ошибок или подарков друг от друга», - сказал Поветкин.
 
boxingnews.com.ua
 
Похожие статьи:

НовостиКонтракт на бой Кличко – Поветкин должен быть подписан в течении недели

НовостиВидео: Кличко и Хрюнов о возможном бое Владимира с Поветкиным

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиВиталий Кличко о бое Владимира с Поветкиным

НовостиВавжик хочет сорвать бой Кличко – Поветкин

Рейтинг: +9 Голосов: 9 2782 просмотра
Комментарии (10)
0 # 21 июня 2013 в 16:33 +9
Сценарий уже известен.... rofl
Tvist # 21 июня 2013 в 17:30 +9
«Владимир Кличко – необычный оппонент, поэтому мы разработали специальную схему подготовки, которая совершенно отличается от подготовки к предыдущим боям. Тактика и стратегия будут играть решающую роль в этом бою, и они должны быть доведены до совершенства в мельчайших деталях. Успех в бою будет зависеть именно от этих факторов. Я уверен, что мы не можем ждать ошибок или подарков друг от друга», - сказал Поветкин. Ну не мог таких слов сказать Поветкин. Словарного запаса не хватило бы.Скорее всего просто надувал щеки и пыхтел. cry А додумал за него сам журналист.
Tvist # 21 июня 2013 в 17:41 +7
По сути: мы разработали специальную схему подготовки Мы- это надо полагать К.Цзю.Как боксер -да ,но как "выдающийся" тренер (по словам Хрюнова)-очень сомнительно,сужу по выбранной им тактике в бою Лебедя с Джонсом.Скорее всего тренерская работа- одна из многочисленных ветвей его самопиара после ухода из бокса..
0 # 21 июня 2013 в 17:43 +8
Погоди, это он британскому журналу говорил. А по английски Поветкин кроме "Ай вонт ю!" больше ничего не знает. Скорее всего было, как в анекдоте про переводчика и чукчу:
НКВД спрашивает: Чукча, где золото?
Переводчик: Чукча где золото?
Чукча: Не скажу!
Переводчик: Не скажет!
НКВД: Говори, а то расстреляем!
Переводчик: Говори, а то расстреляют!
Чукча: Под юртой
Переводчик: Говорит стреляйте - ничего не скажу!
glasses
0 # 21 июня 2013 в 18:22 +4
А толку то от специальной схемы подготовки, если она все равно не по поможет?! smile
0 # 21 июня 2013 в 19:04 +4
Конечно, без шансов. glasses А всё равно интересно, кто будет спарринг-партнёрами Витязя при подготовке? smoke
0 # 21 июня 2013 в 19:57 +5
"Специальную систему" Поветкину надо было разрабатывать лет эдак 10 назад. А сейчас это уже не поможет. Слишком поздно. Как боксёр, Поветкин уже сформировался. И если что-то в нём ломать или исправлять, то будет только хуже.
Пример - Кличко. Им ещё Здунеком была выработана схема подготовок в незапамятные времена. А с годами братья совершенствовали только то, что выработли индивидуально для себя.
А с Поветкиным всё экспериментируют, пока не доэкспериментируются...
0 # 21 июня 2013 в 19:58 +6
Спасибо за видео. smile
0 # 21 июня 2013 в 19:59 +5
«К бою с Кличко разработали специальную схему подготовки»
так угрожающе звучит...
""
Tvist # 21 июня 2013 в 22:57 +6
Разработали план,обозначенный на схеме буквами М и Жо.