параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Портрет Виталия Кличко продан на аукционе в Лондоне (+фото)

12 декабря 2013
article4792.jpg
Работа украинского художника Михаила Деяка «Doctor Iron Fist» из серии о братьях Кличко продана на лондонском аукционе Phillips.
 
Яркая картина с изображенным на ней чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко (прозвище Доктор Железный кулак — Doctor Iron Fist) ушла с молотка за $13360. На аукционе работу представила галерея «Мистецька збірка».
 
Похожие статьи:

НовостиФото дня: Владимир Кличко измазался в грязи

НовостиФото дня: Жесткое лицо женского бокса

НовостиДля Кличко сделают велосипед ручной работы (+Фоторепортаж)

НовостиЧемпионский отдых Владимира Кличко (+фото)

НовостиФоторепортаж: Групповой прыжок семьи Кличко с парашютом

Рейтинг: +5 Голосов: 5 2800 просмотров
Комментарии (21)
0 # 12 декабря 2013 в 14:18 +5
бутор какой то!! ))))
0 # 12 декабря 2013 в 14:32 +9
Творчество... laugh не всегда нам понимать, а может и не надо)))
0 # 12 декабря 2013 в 21:18 +4
Буду категоричным: это не творчество, это ужас!..)
0 # 12 декабря 2013 в 14:32 +7
Да, отличная работа!
Картина отчетливо показывает физическую мощь чемпиона, подчеркивает волю и силу характера Виталия Кличко zst joke
0 # 12 декабря 2013 в 14:39 +6
Вооо дает, да ты творчески подошел))) rofl
0 # 12 декабря 2013 в 14:44 +7
Не... это, ну а шо? rofl
0 # 12 декабря 2013 в 15:28 +8
Да, это просто шедерв по нашей визуализации, которая отображает богатый внутренний мир и отблески побед и величия изивне rofl
0 # 12 декабря 2013 в 15:07 +6
Да уж, оригинальное творчество. scratch Художник своеобразно воспринимает этот мир. laugh Действительно, ярко...
0 # 12 декабря 2013 в 18:24 +1
Похож,я бы сказал автор показывает нам истинного Виталия Кличко,только нужно ещё два флажка американский и немецкий в руки ему,и подпись мы за украинский народ.
0 # 12 декабря 2013 в 19:49 +7
Мн-дааа..... scratch В Лондон что-ли поехать? Разбогатею....зы joke
0 # 12 декабря 2013 в 20:17 +5
Разбогатеешь, Али, разбогатеешь обязательно! Просто твои шаржи пока на аукцион не попали. Но кто знает, ведь всё ещё СпЕреди.
0 # 12 декабря 2013 в 22:31 +5
Я честно говоря и не собираюсь что-бы они попали на аукцион...Рисую для друзей,а не ради денег... joke
0 # 12 декабря 2013 в 20:38 +6
Какая концептуальная картина laugh
0 # 12 декабря 2013 в 21:15 +4
Пикассо и Малевич отдыхают. Это разве портрет?) Это не искусство - стыдно за такие "шедевры". Портрет ни о чем. Все-таки реализм рулит!
0 # 12 декабря 2013 в 22:01 +6
Зато буржуи деньги платят! Так что пусть себе любуются. Малевич со своим "Чёрным квадратом" скоро нервно курить пойдёт и таки обкурится.
0 # 12 декабря 2013 в 22:36 +6
Я еще раз взглянул на эту работу и подумалось: примерно так ,в таких тонах в фильме "Хищник" показывали как мир видит сам хищник...те же цвета))) joke
0 # 12 декабря 2013 в 22:44 +4
=))) Теперь все понятно - художник хищник))
0 # 13 декабря 2013 в 07:52 +5
художник- Мистер Бин.
0 # 12 декабря 2013 в 23:07 +5
Вот так примерно Хэй наверное на Виталия бы смотрел... hoho
0 # 13 декабря 2013 в 08:24 +6
Али спокойно порвал бы там всех художников ))
0 # 13 декабря 2013 в 11:28 +5
Павел,я добрый,мы бы лучше с собратьями по искусству прогуляли эти дурные деньги))Да так щоб Лондон содрогнулсИ и запомнил фанов Кличко)) laugh
dance