параметры поиска


Поездка на бой Владимир Кличко – Франческо Пьянета. Поддержи Владимира в Мангейме!

17 марта 2013
article3112.jpg
ГО «Официальной Фан-клуб братьев Кличко»  организовывают поездку на бой Владимира Кличко с Франческо Пьянета, который состоится  4 мая 2013 года в SAP-arena, г. Мангейм (Германия)

Предлагаем Вам программу тура:
 
04.05.2013
11:00 — вылет из Киева
13:00 — прилёт в Франкфурт-на-Майне
13:30 —  Трансфер в Мангейм (поездом из аэропорта). Размещение в отеле.
16.00 – 22.00 – ознакомление с городом
22:00 Бой.

05.05.2013
9:00-завтрак
10:00 — свободное время
12:00 — трансфер из Мангейма в аэропорт Франкфурта-на-Майне
14:00 — вылет из Франкфурта
17:50 — прилёт в Киев
 
Стоимость тура:
— перелет (04.05 — 05.05) — Киев-Франкфурт-Киев — от 317 ЕВРО
— Трансфер - Франкфурт-Мангейм-Франкфурт — 90 ЕВРО
— Отель (04.05 — 05.05) — 100 ЕВРО
—  Билеты — 150 ЕВРО
  — Визовая поддержка – по запросу
 
Стоимость тура может меняться, в зависимости от количества людей и пожеланий.
 
Цены на перелет могут изменяться авиаперевозчиком.
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
— Сергей – 095 202 24 18, fan-club@klitschko-brothers.com
 
Рейтинг: +11 Голосов: 11 6680 просмотров
Комментарии (26)
0 # 17 марта 2013 в 15:58 +9
спасибо, но не с моей зарплатой laugh
0 # 17 марта 2013 в 16:27 +5
У таких"якісних"двобоях підтримка зайва...
Илья Муромец # 17 марта 2013 в 17:35 +6
А я собираюсь ехать -для меня каждый бой Виталий и Владимира как праздник)
0 # 17 марта 2013 в 18:17 +8
Я тоже не поеду. не у тебя одного, Витя, зарплаты не те... а было бы хорррррошо! smoke Но честно говоря, мне и на диване не плохо. Я чё хочу, то и кричу)) laugh
0 # 17 марта 2013 в 18:27 +6
Извините конечно, но вы ведь админы!!! Как это вы и не поедете на поединок? joke Вы ведь вроде как должны.. Ну в смыле контролировать Братчан, которые едут Да, а кто едет-то?)))) Вы потом расскажите? Николай,, а вы едете?
0 # 17 марта 2013 в 19:33 +5
Скорее всего, но мне сначала еще визу по новой получить надо) предыдущая как раз закончилась
0 # 17 марта 2013 в 20:57 +3
Хорошо,что есть такая возможность,поехать.поддержать..А у меня сессия с 29 апреля,даже по TV не факт,что удастся увидеть.Так бы поехала..Какая сессия может быть,когда тут такой бой..Но учеба превыше всего,опыт-дороже всего!Так,что Володе-удачи,хотя в нем я не сомневаюсь,и исход боя уже все предрекли...
0 # 17 марта 2013 в 21:52 +7
у Вовы этот бой не последний, так что еще будет возможность)
а сейчас, удачной сдачи сессии) как говорится, ни пуха ни пера)
0 # 18 марта 2013 в 12:27 +3
О,спасибо..Удача не помешает,ибо еще 50 листов курсовика ждут меня)). cry
0 # 18 марта 2013 в 09:56 +9
НЕТ. Получается надо как минимум 7 тыс. грн , а у меня зарплата 1500 грн, это мне 5 мес. не жрать надо. Могли-бы братья для фан клуба и хорошую скидку сделать.
Илья Муромец # 18 марта 2013 в 16:53 +4
Дмитрий, по вашему мнению, Владимир должен взять на себя затраты на фан-тур? О какой скидке идет речь? Владимиру принадлежат авиакомпании и гостиницы? Нет в боксе такой практики - ни в Европе, ни в Америке. Мы и так стараемся все сделать подешевле, но при зарплате 1500 гривен, увы, ехать можно только автостопом. Искренне желаю, чтобы через пару лет у Вас зарплата была 15 000 гривен и Вы могли себе позволить съездить на бой.
0 # 18 марта 2013 в 11:04 +4
Я всегда мечтала увидеть бой Владимира Кличко в реале, а не по ТV. Конечно прямой эфир мы не пропустим, но ничто не сравниться с теми эмоциями, которые ты переживаешь по ту сторону экрана:) И несмотря на то, что зарплатой нас не балуют, но раз в жизни себе такое удовольствие можно позволить))) Этих эмоций хватит до конца жизни))Тем более есть организаторы такого мероприятия, с которые, думаю, не пропадешь)))
Боёв еще будет много и надеюсь на один из них я всё же попаду))))
Всем кто поедет УДАЧИ, а Владимиру ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!
0 # 18 марта 2013 в 11:45 +5
Я не думаю, что эмоций от боя с Пьянетой может хватить до конца жизни. А вот чтобы приблизится к своему кумиру, лучше надо было идти на вечер бокса в Киеве. Там был реальный шанс пообщатся с Виталием. Но в итоги полупустые трибуны....А в Мангейме к братьям точно не подберёшся. Но если есть возможность столько платитить, что бы увидет немецких знаменитостей, то конечно пожалуйста.
Илья Муромец # 18 марта 2013 в 12:13 +4
На последний бой Владимира с Мариушем Вахом в Гамбург прилетал Сильвестр Сталонне (попутно в Гамбурге стартовал мьюзикл "Рокки", сопродюссерами котором и стали Сильвестр с Виталием и Владимиром). На февральском бое Володи против Мормека в первых рядах сидели Жан-Поль Бельмондо, Жан Рено и британец Стинг. А на бое Виталия в сентябре 2009 года в Лос-Анджелесе украинцу рукоплескали Арнольд Шварценеггер, уже упомянутый Сталонне,Микки Рурк, Майк Тайсон, Кобби Брайант, Дольф Лундгрен, Том Круз и многие другие. Я это видел собственными глазами - был на всех этих боях. И в той же Германии приятно было увидеть Лотара Матеуса и Борисса Беккера, размахивающего желто-синими флажками - лично меня гордость пробирала. Так что, по моему мнению, это не немецкие, а мировые знаменитости. И поверьте человеку, который не пропустил ни одного боя братьев Кличко с 2007 года - если бы у меня был выбор: поехать отдыхать в южные страны или съездить на бой Кличко, я бы выбрал другое. Даже при условии посредственного соперника.
0 # 18 марта 2013 в 16:50 +3
Я ни в коем случае не хочу делать антирекламу. Я и сам 2 раза был на боях Кличко и совсем не пожалел об этом. Правда я платил горазде меньше чем 600 €. Ведь если заплатить эти деньги только за билет, то попадёш сразу в VIP-категорию со всеми приятно вытекаюшими последствиями. dance А все перечисленные тобой мировые звезды навряд-ли на ЭТОТ бой приедут. Бекенбауер и Со. будут, но они приходят не поболеть а по тусить, т.к. бои Кличко в Германии давно култь.
Твое заявление об отпуске меня конечно ошарашило. Теперь я считаю, что Виталий просто обязан провести свой прощалный бой в Киеве - с такими верными поклонниками (без шуток)
P.S.: Илья, ну а на вечере бокса в Киеве то был ?
Илья Муромец # 18 марта 2013 в 16:59 +3
Олег, передо мной просто выбор (отпуск с семьей и поездка на бой Кличко) не стоит - для меня обязательная программа и то, и другое. Просто в Гамбург в 2011 году на бой Владимир Кличко - Дэвид Хэй прилетело 20 тысяч англичан и только 200 украинцев. Лично для меня по эмоциям бои Кличко - это лучше чем пассивный отдых в Египте.В субботу на боксерском вечере был. Но по всем показателям (качество бокса, шоу и так далее) эвенты в Украине и бои Виталия и Владимира - это, увы, небо и земля.
0 # 19 марта 2013 в 09:39 +2
Полностью согласен! Если стоит выбор между поездкой на море и на бой то я выбираю поездку на бой! Был на бое с Чарром и Вахом. Эмоций не передать!!! А море оно каждый год.....
0 # 18 марта 2013 в 17:20 +2
Всё равно мне кажется можно было хотябы выделить 20 бесплатных входных билетов на бой .
Илья Муромец # 18 марта 2013 в 17:39 +2
Согласен. Просто желающих гораздо больше. И здесь трудно угадать. Можно разыграть среди членов фан-клуба несколько билетов, но совсем не факт, что победители поедут на бой (потому что нужны визы и немалые деньги на авиабилеты, гостиницу). То есть, в этом плане мы уперлись в стенку.
0 # 18 марта 2013 в 17:41 +3
понятно, что для большинства наших граждан при повсеместном покращенни життя поехать на бой, к сожалению, проблематично

только вот помимо билета, есть еще расходы на авиаперелет, гостиницу, визу, перемещения по стране и городу, и именно они составляют львиную долю, а совсем не квиточек
0 # 19 марта 2013 в 09:31 +3
Уже купил билеты!
Можно долететь и дешевле! Я в Гамбург летал за 450 грн. а с Гамбурга за 600.
Сергей Найда # 19 марта 2013 в 11:22 +3
Как долетишь дешевле, так сразу и напиши чем ты долетел!!!!! А мы тогда посмотрим как по времени и финансам совместимо лететь дешевле...
В Гамбург и мы дешевле летали, туда Wizzair летал...
0 # 19 марта 2013 в 11:54 +2
Тем же Wizzair до Дортмунда или Кельна. От этих двух городов примерно 250км. до Мангейма. 250-270 км. это не проблема для Германии. Два, три часа и ты на месте! Например от Мюнхена до Зальцбурга (Австрия) 145 км. Это два часа езды и 15 евро билет. Можно и быстрее но дороже!!!
Сергей Найда # 19 марта 2013 в 12:29 +3
Сколько был в Германии, за 15 Евро не ездил на поездах, мин 35, а то и 50 ЕВРО! _)
0 # 19 марта 2013 в 12:38 +2
Ну не повезло ВАМ
Илья Муромец # 19 марта 2013 в 12:52 +3
Ты просто, Серега, первым классом ездишь, а можно вторым))