Маршрут: Черновцы — Брашов (1 ночь) — Бухарест (1 ночь) — Констанца (3 ночи) — Бухарест (1 ночь) — Брашов. Без ночных перездов!
Сборная Украины в прекрасном стиле выиграла отбор на Евро-2020 и теперь мы ждем подвигов от подопечных Андрея Шевченко в финальной стадии чемпионата Европы. Сборной Украины нужна наша поддержка в столице Румынии! Вместе с партнерами мы организовываем тур на матчи украинской дружины в Бухаресте, дополнив его впечатляющей туристической программой.
1 день. 17.06
Выезд из Черновцов в 08:00
Переезд в Румынию, Брашов.
Посещение замка Дракулы. Замок Бран, сегодня именуемый как замок Дракулы, привлекает туристов со всего мира. Но на самом деле он никогда не являлся местом обитания Влада Цепеша, князя Валахии, более известного, как вампир граф Дракула. Только после выхода легендарного романа Брэма Стокера, Бран приобрел свою славу и стал визитной карточкой туризма в Румынии.Но не на пустом же месте рождаются мифы. По легенде, румынский граф Влад Цепеш был здесь проездом, может быть, останавливался пару раз. На этом история его взаимоотношений с Браном, похоже, заканчивается. Но есть настырные исследователи, которые верят в свою же версию о том, что граф был брошен в темницы замка, так как впал в немилость венгерскому королю Матьяшу Хуняди. Именно в этом замке Фрэнсис Коппола снимал свою версию "Дракулы".
Ночь в отеле
2 день. 18.06
Завтрак.
Переезд в Бухарест.
15:00 Трансфер на матч. Самостоятельное возвращение в отель.
Ночь в отеле
3 – 5 день. 19.06 – 22.06
Завтрак.
Переезд в Констанцу.
Пляжный отдых
6 день. 22.06
Завтрак.
Переезд в Бухарест.
Обзорная экскурсия по городу. В переводе с румынского Бухарест означает «город радости». С чего мы начнем экскурсию по городу? Конечно, с самой старой и потому самой привлекательной части Бухареста. Во время экскурсии по Старому городу мы увидим грандиозный дворец Парламента, полюбуемся на Триумфальную арку, осмотрим историческую Площадь Революции. На Площади Революции находится и роскошный отель «Атеней», являющийся историческим памятником 1914 года постройки. В столице Румынии шумные торговые улицы и колоритные здания гармонично уживаются с уютными кафе, живописными парками и утопающими в зелени садами.
18:00 Трансфер на матч. Самостоятельное возвращение в отель.
Ночь в отеле
7 день. 23.06
Завтрак
Свободное время.
Возвращение в Черновцы
Стоимость тура включает:
• проезд по маршруту автобусом туристического класса;
• сопровождение гида-руководителя по всему маршруту;
• проживание в отелях категории 3* с завтраками
• экскурсии указанные в программе
• трансфер на матч
Не включены в стоимость:
билеты на футбол (помощь в приобретении)
страховка (7 евро)
входные билеты в объекты посещения
Стоимость: 395 €/чел
ВАЖНО:
• Доплата за одноместное размещение: + 150 евро/тур.
• Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах!
• Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные.
• Просим обратить внимание: горячие напитки в автобусе готовиться НЕ будут. Во время переездов каждые 3-3,5 часа делаются остановки, во время которых есть возможность приобрести горячие напитки в кафе, автогрилях, заправках и т.д.
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля и автобуса.
• Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 30 человек.
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.
• Компания-ОПЕРАТОР оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без изменения общего количества услуг.
Справки: +38 050 342 92 23 (Viber, Telegram, WhatsApp), maksym.rozenko@klitschkoexpo.com.