Бывший чемпион мира по версии WBO в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог в интервью ИТАР-ТАСС поделился ожиданиями от боя своего соотечественника Александра Поветкина против украинца Владимира Кличко, который состоится 5 октября в Москве.
«Александру будет очень сложно, если он не сможет боксировать на удобной для себя дистанции. Длина рук позволяет Кличко не подпускать соперников близко к себе. Но если Александру удастся разорвать дистанцию, тогда у него будет немало шансов на победу. В ближнем бою он выглядит предпочтительнее Владимира», — сказал Пирог
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.