Как уже сообщал klitschko-brothers.com на новогодние праздники абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко и американская актриса Хайден Панеттьери вместе отдыхали в Дубаи, а затем Владимир провожал девушку, возвращавшуюся в Лос-Анджелес, в аэропорту Флориды.
Тогда миниатюрная блондинка опровергла слухи о возобновлении романа с Владимиром, заявив журналистам, что они с Владимиром «просто хорошие друзья».
И вот папарацци портала TMZ удалось снова подловить парочку вместе. Владимир сейчас отдыхает во Флориде и именно там парочку застукали обнимающейся на диванчике пляжа Taco Shack.
«Хайден счастливо улыбается, смотря на Владимира и держа его руку, а он крепко обнимает ее… Извини, Скотти» – заключают наши американские коллеги (с игроком НФЛ Скоттом МакНайтом Хайден рассталась пару месяцев назад).