параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Новое голосование на сайте Братства Кличко!

13 октября 2011

На сайте Братства Кличко размещено новое голосование. Оно касается вопроса, нужно ли в дополнение ко всем другим, создать официальную группу братьев Кличко в социальной сети ВКонтакте.

Голосование будет активно две недели. Пожалуйста, высказывайтесь, голосуйте, нам очень важно  ваше  мнение!

Рейтинг: +3 Голосов: 5 2592 просмотра
Комментарии (11)
0 # 13 октября 2011 в 14:09 +4
я вконтакте не бываю, только в лицокниге иногда.
но думаю, что большинство заходящих сюда имеют акк VK
0 # 13 октября 2011 в 14:22 +1
конечно. Хотя бы для раскрутки сайта и привлечении большего кол-ва фанов. Можно еще и одноклассники задействовать)
0 # 13 октября 2011 в 14:22 -1
Я тоже в контакте не бываю
0 # 13 октября 2011 в 14:24 +4
Так Вконтакте же есть группа.и там наибольшее кол-во участников.Другое дело,что Женя Гридин сейчас работает и ему просто может не всегда есть когда пополнять страничку новой информацией....если так.....Просто там на страничке почти 100 тысяч участников.Имеет ли смысл создавать ещё одну такую же-новую?Хотя я всегда-За!за то чтобы инфо про Кличко в сети было как можно больше!есть же люди и большинство русскоязычных сидят в основном не на фейсбук а все-таки Вконтакте.
  dance
Руслан # 13 октября 2011 в 14:30 +1
Не потрібно
0 # 13 октября 2011 в 19:06 0
Ya protiv !
                Anatoliy
0 # 13 октября 2011 в 20:58 -1
контакт-отстой!. не использую.
Руслан # 14 октября 2011 в 09:07 +4
А я про цей сайт дізнався з контакту. єсть там група фанів Кличків)))
0 # 14 октября 2011 в 11:17 +1
Ребята, тут вопрос не в том, нравятся вам контакты или нет (или другая соцсеть). Поскольку это сайт ОФИЦИАЛЬНОГО фан-клуба, то он и должен в сетях себя заявить как единственный официальный. Групп фанов, созданных Петями, Васями и Ленами, может быть бесконечное множество, но все они не несут такого статуса, как этот. И не отсюда люди должны переходить в контакты или другие сети, а сюда идти с этих сетей. А как они узнают об этом сайте если не провести рекламу? И создание такой группы в контактах - это расширение аудитории официального сайта. А расширение аудитории докажет надобность и результативность работы как создателей сайта, так и печати тех же карточек или проведения других мероприятий. Каждая работа должна иметь результат. Я уже не говорю о том, что есть и финансовая сторона. Ведь если не будет фанов, то зачем тогда тратиться на оплату домена, хостинг, работу персонала?...Поэтому, реклама - двигатель прогресса. И она принесет свои плоды и будет работать на перспективу.
0 # 29 октября 2011 в 13:57 +1
В Контакте есть официальная группа Братьев Кличко, о  чем свидетельствует и само видео ВИТАЛИЯ И ВЛАДИМИРА http://www.youtube.com/watch?v=JI2aFE0tvBY. По моему мнению абсолютно нецелесообразно создавать еще группу. Поскольку в http://vkontakte.ru/klitschkobrothers около 98 (!) тысяч участников. Зачем размножать такие группы, целесообразнее итегриревать все инициативные идеи в развитие вышеупомянутой группы. Именно оттуда много пользователей и узнали о http://www.klitschko-brothers.com