Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер раскритиковал двух действующих британских чемпионов мира в супертяжелом весе — Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.
"Тайсон Фьюри абсолютно безударен, он даже орех не смог бы расколоть своим ударом. А Джошуа — хэд-хантер со стеклянным подбородком. Его много раз валяли в спаррингах, он падал в любителях, потрясали его и в профессионалах.
Моя цель — добраться до этих ребят и надрать им задницы. Джошуа очень зажат, он похож на робота. Корпус он не атакует вообще. Я же — разносторонне развитый боец, я умею делать все. И джеб у меня лучше, чем у него. Надеюсь, мы с ним встретимся в ринге до конца года", — сказал Джаррелл Миллер в интервью телеканалу Sky Sports.
boxingnews.com.ua