Польского гиганта Мариуша Ваха (27-0, 15 КО) не беспокоит то, что болельщики и эксперты не дают ему особо больших шансов на победу в бою с украинцем Владимиром Кличко (58-3, 50 КО).
"Мне будет легче боксировать в качестве андердога, — сказал Вах, — Немногие верят в меня, но я могу показать им, насколько хорошим бойцом я являюсь. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы выиграть этот бой. Польша получит своего первого чемпиона мира в супертяжелом весе".
Перевод: boxingnews.com.ua
Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Мариуш Вах на klitschko-brothers.comблагодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко.
«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп».