Украинский боксер, которому 22 апреля предстоит поединок за звание чемпиона мира WBO во втором среднем весе против мексиканца Хильберто Рамиреса, рассказал о подготовке к будущему бою.
«Рамирес — молодой, жесткий, перспективный и довольно опытный боец. Однако бой со мной не станет для него легкой прогулкой. У нас почти равное количество боев и похожие достижения в профи, так что это будет очень интересный бой. Я основательно готовлюсь к этому поединку, ведь я еду за победой!» — отметил Макс Бурсак.
Свой титул Рамирес завоевал год назад, одержав победу по очкам над Артуром Абрахамом. В активе мексиканца 34 победы, 24 из которых нокаутом, и ни одного поражения. Макс Бурсак предыдущий поединок провел в апреле прошлого года против Руслана Щелева. По истечении всех раундов судьи отдали победу Бурсаку. Бой Рамирес – Бурсак пройдет 22 апреля в Карсоне (Калифония, США) и будет транслироваться на канале HBO.