параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кличко возглавил Топ-10 чемпионов-нокаутеров супертяжелого веса

27 мая 2013
article3547.jpg
klitschko-brothers.com в рамках нашего проекта  - интернет-журнала о супертяжелом весе HEAVYWEIGHT представляет вашему вниманию материал о десятке лучших чемпионов – нокаутеров в истории супертяжелого веса.
 
Возглавляет наш рейтинг чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко. По соседству расположился и Владимир. Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» занимает четвертую позицию в табели о рангах среди чемпионов – нокаутеров.
 
ТОП – 10 выглядит так:
 1. Виталий Кличко
2. Рокки Марчиано
3. Джордж Форман
4. Владимир Кличко
5. Майк Тайсон
6. Джо Луис
7. Риддик Боу
8. Джо Фрейзер
9. Леннокс Льюис
10. Сонни Листон
 
С показателями боксеров, а так же критериями попадания в ТОП-10 можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Похожие статьи:

НовостиС кем Пулев определит претендента на бой с Кличко?

НовостиБратья Кличко возглавили майский рейтинг супертяжей

НовостиТелерейтинг боя Кличко - Поветкин в Германии

НовостиБой Кличко – Поветкин посмотрел каждый четвертый украинец

НовостиТренер Кличко второй в рейтинге WBC, Хэй и Фьюри теряют позиции

Рейтинг: +7 Голосов: 9 2825 просмотров
Комментарии (8)
0 # 27 мая 2013 в 17:53 +6
Интересные данные, братья обошли Тайсона и Льюиса ))). Владимиру надо догонять )))) брата.
0 # 27 мая 2013 в 18:30 +5
Прекрасно то, что Виталий возглавил рейтинг! v Оба Кличко действительно ЛУЧШИЕ!!! smile
0 # 27 мая 2013 в 23:18 +6
Братья - лучшие)) Радостно,что Виталий во главе рейтинга!!! Горжусь,что в нашей стране есть такие братья-боксеры smile
Владимир "Лайон" Ищенко # 27 мая 2013 в 23:32 +6
Друзья, ахаха)))возможно вы будете смеяться, но я уже оказывается эксперт журнала "The Ring".
Хотя, почему то обидно! Вот так и проходит мимо земная слава...Прочитайте и сравните сами, с моей статьей и рейтингом:
http://korrespondent.net/sport/boks/1563659-vitalij-klichko-vozglavil-rejting-luchshih-nokauterov-v-mire
http://sport.bigmir.net/boks/profi/1573662-Vitalij-Klichko-vozglavil-rejting-luchshih-nokauterov-v-mire
http://fightnews.ru/2013/05/27/vitaliy-klichko-vozglavil-reyting-luchshih-nokauterov-v-mire
0 # 28 мая 2013 в 13:02 +4
да Владимир, да))) вот так незаметно переименовали нас в Ring Magazine)))
0 # 28 мая 2013 в 00:38 0
Странный рейтинг.Явно не соответствует действительности.Я бы Виталия поставил на 9 место,а вот Леннокса на первое,Владимира на второе.Тайсона на третье.
1 Леннокс Льюис
2 Владимир Кличко
3 Майк Тайсон.
0 # 28 мая 2013 в 07:50 +6
Даже не знаю, что сказать. scratch
Я бы зашел на боксрек
Леннокс Льюис - won 41 (KO 32) + lost 2 (KO 2) + drawn 1 = 44, rounds boxed 225 KO% 72.73
Майк Тайсон - won 50 (KO 44) + lost 6 (KO 5) + drawn 0 = 58, rounds boxed 217 KO% 75.86
Виталий Кличко - won 45 (KO 41) + lost 2 (KO 2) + drawn 0 = 47, rounds boxed 235 KO% 87.23
Можно взять калькулятор и пересчитать look
Это не рейтинг не соответствует действительности, это у Вас что-то с восприятием реальности stuk
0 # 28 мая 2013 в 13:58 +4
Взглянул на фотографию статьи.
Блин, а у контендеров медвежьей болезни не случаеццо!? scratch
Мне б было страшно в ринг с таким выходить....