параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кличко отдыхают во Флориде

26 декабря 2011

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/The Ring Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко проводят новогодние праздники со своей семьей в Голливуде, Флорида. Наши чемпионы удачно провели год, собрав в семье все чемпионские титулы супертяжелого веса и со спокойной душой могут расслабиться и набраться сил под жарким солнцем Флориды. Помимо прочего братья планируют заняться серфингом. После этого Виталий и Владимир приступят к подготовке к своим поединкам.

Напомним, 18 февраля Виталию предстоит поединок против британца Дерека Чисоры в Мюнхене. А спустя две недели 3 марта в Дюссельдорфе Владимир проведет отложенную встречу (первоначально бой был назначен на 10 декабря нынешнего года) с французом Жан-Марком Мормеком.

Рейтинг: +5 Голосов: 5 1908 просмотров
Комментарии (13)
0 # 27 декабря 2011 в 01:36 +1
Мася сам отдыхает или с русалками? angel
0 # 27 декабря 2011 в 03:38 +2
Что эти жалкие русалки(воблы морские) hoho
В сравнении с Ангелочками!!! angel angel Так...пыль морская! v
0 # 27 декабря 2011 в 03:41 0
Зато рядом с Масей.(((
0 # 27 декабря 2011 в 10:49 0
Не вешать нос, гардемарины!
Дурна ли жизнь иль хороша(С) Ну-ка УЛЫБОЧКУ!!!
Ну хочешь я на лапки так встану! hoho
0 # 27 декабря 2011 в 21:09 +1
Али, просто чудо-подборочка! Особенно звери, предпочитающие в воде плескаться и любящие полакомиться арбузиком, мур-р-р! Да и с собачками дружат, молодцы! Прелесть! Спасибо! smile
0 # 28 декабря 2011 в 00:44 +1
Что-бы развеселить Вас милые Вы мои....))) dance
0 # 27 декабря 2011 в 11:02 0
А к Чисоре не надо разве готовится! ))
0 # 27 декабря 2011 в 11:23 +3
так вот отдохнут немного, наберутся сил)) и рвать Чисор с Мормеками)))
0 # 27 декабря 2011 в 13:39 +2
отличного вам отдыха, Братья, под жарким солнцем Флориды!!!)))
PS.Кстати, автор статейки, Голливуд не во Флориде, а в Калифорнии, а это два разных Штата, два разных Океана...))) так что Вы уж как-то определитесь с местом отдыха Братьев...)))
0 # 27 декабря 2011 в 14:07 +2
это два разных Голливуда))
в Калифорнии - Фабрика Звезд всемирно известная)))
а во Флориде так называется курортный городок smoke
0 # 27 декабря 2011 в 18:57 +2
Новый год на пляже... хм...интересно, а настроение новогоднее сохраняется в такой атмосфере?) scratch
0 # 27 декабря 2011 в 23:17 +1
Последние 16-лет справляю так....
есть и елка и солют!!! на набережной Эйлата!
Настроение есть!Это точно!!!!

Это я на новый год в бразильском ресторане...в костюме деда мороза... music
0 # 27 декабря 2011 в 21:05 0
Если не ошибаюсь, я эти фото ещё в прошлом году видела.
Но тут нет ничего необычного, в этом году вновь во Флориде отдыхаем, а фото можно и прошлогодние присоединить! angel