Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко под руководством своего тренера Джонатона Бэнкса продолжает подготовку к бою с «регулярным» чемпионом WBA Александром Поветкиным 5 октября в Москве.
Общаясь с прессой во время проходящих в лагере Кличко медиа-дней, Владимир рассказал, чего ожидает от этого поединка.
«В любителях Александр Поветкин побеждал на чемпионатах мира и Олимпийских Играх, он еще не проигрывал за время профи карьеры и никогда не был в нокдауне. Он лучший соперник из тех, с кем мне приходилось иметь дело» — заявил украинский чемпион.
«Моей целью является выиграть бой нокаутом» — добавил Владимир.
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.