параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кличко готовится в Альпах (+фото)

24 января 2012

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко в своем тренировочном лагере продолжает подготовку к бою с британцем Дереком Чисорой, который состоится 18 февраля в Мюнхене.

Вместе со своим наставником Фрицем Здунеком украинец строго придерживается четкой программы подготовки, которую за 15 лет своей профессиональной боксерской карьеры  довел до совершенства. Виталий уже вступил в фазу спаррингов.

«Мы уже прошли половину нашей программы. Сейчас, на экваторе подготовки я полностью удовлетворен физическим состоянием Виталия», - говорит Фриц Здунек.

Напомним, что 18 февраля  в Мюнхене Виталий проведет уже восьмую защиту своего чемпионского титула. Последний раз в Мюнхене Виталий Кличко боксировал 27 января 2001 года. Тогда украинец в первом раунде нокаутировал американца Орлина Норриса и завоевал вакантный чемпионский пояс интерконтинентального чемпиона WBA.

                                    

Рейтинг: +6 Голосов: 6 1987 просмотров
Комментарии (11)
0 # 24 января 2012 в 12:54 +3
а скоро туда еще и Вова приедет
берегитесь Чисоры и Мормеки
Илья Муромец # 24 января 2012 в 13:04 +2
Судя по всему, спарринги там открытые - может прийти посмотреть на них любой желающий.
0 # 24 января 2012 в 16:23 +3
Хочу туда,поближе к Виталечке.Красавчик.Хорошенький-прелесть!Обожаю!Мой позитивчик smile angel
Илья Муромец # 24 января 2012 в 15:53 +4
Сумніваюсь що туди можна зайти будь якій людині, контроль там напевно серйозний, якщо б вхід був вільний, то багато людей брали б у нього автографи, фотографувались, і цим самим заважали б нормально тренуватись. Боксери зазвичай проводять відкриті тренування, але їх буквально буває 3-4 за весь тренувальний місяць.
0 # 24 января 2012 в 17:27 +5
все таки как это тяжело..каждый день подавляя боль и уталость заниматься shock

Желаем удачи в v подготовке!!
надеемся обойдется без травм..
0 # 24 января 2012 в 21:36 +3
для спортсменов, или людей которые более - менее имеют отношение к спорту (систематические тренировки) это как жизненная необходимость. Проще говоря, сложнее всего на первом этапе- создать мотивацию для занятий спортом, потом идет привыкание или адаптация, а потом взникает необходимость в физических нагрузках, если хотите -такой себе наркотик. На уровне подготовки братьев Кличко и др. спортсменов такого уровня просто выше вероятность получить травму. И очень важно подойти к нужной дате в пике физической формы. Над этим рабботает целый штат специалистов. glasses
0 # 24 января 2012 в 19:05 +4
На албоксинге на эту новость некто Магнум написал:
Ну вот. Очевидный липидный кризис. Фото теперь сделали такие,что якобы заметить нельзя. Но сужу-то я не по цветовой гамме,а по светоспектру. Кстати,на этих фото это заметно даже лучше. Мне жаль. Виталий,ни в коем случае не проиграй этот бой.Держись и сделай Чисору. Сломай хотя-бы на волевых его,если что!

(Посвящается Виталию Кличко)

Виталенька,не подведи !
Твоё фиаско - впереди !
Дамоклов меч над головой,
уже висит,чтоб с плеч долой

Снести её в ближайший срок.
Но мне-б хотелось,чтоб урок
Чуть позже был-бы дан тебе
Саньком.Как жирный штамп в судьбе...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Наш ответ Чемберлену:
********************************

Санёк конечно штамп в судьбе...

Но в основном всей голытьбе...

Этрады....Босвелы и ФиртоМоры....

Доводят до уморы.....



Санёк уже который год

Ай...вонт ! Кличко орёт....

Уже устал уж ждать народ

Когда Санёк пойдет вперёд?



Санёк: Вот вот...Один-два новых боя

И выйду на кличко я!

Нет...нет...не времена застоя

Опять один-два боя!
rofl
0 # 24 января 2012 в 21:37 +2
Али из гуд. rofl