Украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик добыл свою 13-ю победу на профессиональном ринге, в отличном и зрелищном стиле досрочно выиграв у кубинца Юниески Гонсалеса.
Александр Гвоздик продолжает свое уверенное восхождение к вершинам профессионального бокса. В своем 13-м поединке на профи-ринге харьковчанин уверенно разобрался с очень опасным представителем Кубы Юниескии Гонсалесом, на момент встречи с украинцем имевшим в активе 18 побед при двух поражениях в 20 боях.
Но, если у кого-то и были сомнения в исходе поединка, то Гвоздик их развеял уже с первых минут боя. Александр работал очень уверенно и, что самое главное, точно. Казалось, что свои удары Гвоздик доводил до цели с помощи лазерного прицела – практически каждый из них достигал цели.
В 3-м раунде украинец отправил своего соперника, который, сложилось такое впечатление, выживал в ринге и просто не знал, как противостоять Гвоздику, в нокдаун. Бросившись добивать соперника, Александр выдал отличную серию, которая и привела к остановке боя.
Итог – победа Гвоздика техническим нокаутом. Причем, до остановки боя Гвоздик лидировал на картах всех судей.