Пока Владимир Кличко отдыхает после победы над Александром Поветкиным, а Виталий Кличко раздумывает, стоит ли продолжать спортивную карьеру, одной из самых обсуждаемых тем в мире бокса стала травма Дэвида Хэя, из-за которой британец принял решение повесить перчатки на гвоздь.
Особенно отрывается другой британский «говорун» — Тайсон Фьюри.
«Привет всем. Я официально ушел из бокса. В спорте слишком много хитросделанных людей, пусть они лучше трахают кого-то другого. Прощай, бокс!», — написал Фьюри в Твиттере.
Вскоре Тайсону ответил американский проспект Деонтей Уайлдер: «Брат, я подумал: если ты уходишь – я с тобой. Мы можем создать певческий дуэт «Тупые ублюдки» и путешествовать по миру. Нашей первой песней могла бы стать «У нас могло быть все, но…».
А тем временем, пока ребята веселятся, их команды приступили к переговорам о возможном бое.
«Мы уже провели предварительные переговоры с людьми Уайлдера и продолжаем с ними общение, но очевидно то, что существует много частей этой головоломки, которые должны совпасть» — заявил промоутер Фьюри Мик Хеннесси.