параметры поиска


Фото дня: Владимир Кличко и Арнольд Шварценеггер в Австрии

10 сентября 2013
article4116.jpg
Как уже сообщал klitschko-brothers.com всемирно известный американский культурист, актер и бизнесмен Арнольд Шварценеггер не только ответил на пост чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко в одной из социальных сетей, но и посетил тренировочный лагерь украинца в Гоинге.
 
На выходных Арни посетил родину и помимо визита в лагерь Кличко, который готовится к намеченному на 5 октября бою с Александром Поветкиным, побывал на приеме у бундесканцлера Австрии Вернера Файманна.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
 
Посетить этот бой вы можете благодаря фан-туру, организовываемому официальным фан-клубом братьев Кличко. Подробнее — http://klitschko-brothers.com/novosti/podderzhi-vladimira-klichko-v-moskve.html
 
Похожие статьи:

НовостиШварценеггер был рад повидаться с Кличко (+фото)

НовостиФотоответ Шварценеггера для Кличко

НовостиКличко рассказал, почему на ужине со Шварценеггером не было сала

НовостиФото дня: Кличко в роли Шварценеггера

НовостиАрнольд Шварценеггер посетил тренировочный лагерь Кличко (+фото)

Рейтинг: +12 Голосов: 12 5970 просмотров
Комментарии (15)
0 # 10 сентября 2013 в 11:10 +11
Герои своих эпох!
0 # 10 сентября 2013 в 11:30 +11
Ну вот, Арнольд теперь и с Владимиром познакомился. v
Фантастическая личность, проделал путь от многократного чемпиона мира по бодибилдингу и далее голивудской суперзвезды к губернатору самого большого по населению и по объему ВВП штата США - Калифорния! Фантастическая личность.
Илья Муромец # 10 сентября 2013 в 11:59 +12
Они давно были знакомы - помню, как Владимир с ним общался в Лос-Анджелесе в сентябре 2009 года, когда Виталий дрался с Крисом Арреолой. Арнольд тогда с Сильвестром Сталлоне и Томом Крузом на бое в первом ряду сидели.
А по поводу масштаба личности Шварценеггера - абсолютно согласен.
0 # 10 сентября 2013 в 12:11 +5
Спасибо за инфо, знал из интервью, что Виталий общается с Арнольдом.
Интересно на каком языке они разговаривают, на родном для Шварценеггера немецком или на английском? smile
0 # 10 сентября 2013 в 20:44 +2
короче, "наш человек" !!! smile
0 # 10 сентября 2013 в 11:49 +12
0 # 10 сентября 2013 в 12:07 +7
Легендарное фото!
0 # 10 сентября 2013 в 17:20 +4
а если я такую фотку сделаю, Арни меня тоже навестит?? zst
0 # 10 сентября 2013 в 17:22 +4
Наташа, нужно как минимум быть чемпионом мира по шашкам smile
0 # 10 сентября 2013 в 17:29 +3
эх...разочаровали Вы меня...оказывается, красивых глаз не достаточно... cry
laugh
0 # 10 сентября 2013 в 18:10 +4
Не-е.... Он просто расплачеццо.... rofl
Как-то представил, твой постер у Арни на кухне, сам он сидит за столом в майке и семейных трусах. На столе бутылка виски и снеки. Анри смотрит на постер, наливает, залпом выпивает, утирает скупую слезу, пытается произнести "I'll be back", но его заглушает голос Владимира Семеновича по радио:
"... Где мои семнадцать лет?..."
rofl
0 # 10 сентября 2013 в 20:42 +1
ну и фантазия у Вас, мужчина laugh повеселили rofl
0 # 10 сентября 2013 в 17:33 +3
Володя таким мальчиком выглядит на фоне Арни...))
отличные фото! Приятно смотреть, когда кумиры разных поколений собрались вместе! Две легенды!)
0 # 10 сентября 2013 в 17:33 +3
Класс! Лучший с лучшим, что ещё сказать. smile v Интересно, будет ли Арни приглашён Владимиром на предстоящий бой? joke