Как уже сообщал klitschko-brothers.com всемирно известный американский культурист, актер и бизнесмен Арнольд Шварценеггер не только ответил на пост чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко в одной из социальных сетей, но и посетил тренировочный лагерь украинца в Гоинге.
На выходных Арни посетил родину и помимо визита в лагерь Кличко, который готовится к намеченному на 5 октября бою с Александром Поветкиным, побывал на приеме у бундесканцлера Австрии Вернера Файманна.
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
Посетить этот бой вы можете благодаря фан-туру, организовываемому официальным фан-клубом братьев Кличко. Подробнее — http://klitschko-brothers.com/novosti/podderzhi-vladimira-klichko-v-moskve.html