параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Фото дня: Кличко, Панеттьери и ребенок

16 июня 2013
article3685.jpg
В сети появилось фото, на котором запечатлены счастливые чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко вместе со своей невестой американской киноактрисой Хейден Панеттьери и ребенком.
 
Чей ребенок не сообщается, скорее всего, малыш друзей пары.
 
Отметим, что в одном из интервью весной этого года Хейден заявляла о готовности стать матерью. Неоднократно говорил о желании обзавестись потомством и Владимир Кличко. 
 
Похожие статьи:

НовостиФоторепортаж: Кличко и Панеттьери на вручении «Эмми»

НовостиКличко: «Детей с Хейден не планируем, но это может случиться в любой момент»

НовостиПанеттьери прокомментировала слухи о помолвке с Кличко (+ видео)

НовостиФото дня: Кличко и Панеттьери на презентационной вечеринке ABC

НовостиКличко и Панеттьери на Billboard Music Awards-2013 (+фото)

Рейтинг: +11 Голосов: 11 7098 просмотров
Комментарии (16)
0 # 16 июня 2013 в 14:30 +8
Фотка как с телефона. Пощекотать нервишки фанаткам Владимира Кличко. Обратил внимание, что ребёнок смотрит на Владимира, а не на Хайден.
0 # 16 июня 2013 в 21:31 +4
Какой глубокий комментарий! rofl
Я поражен глубиной мысли и тронут тонкостью. rofl
А ты не обратил внимание, что на данной фотожабе Хайден - это рисунок!? rofl
0 # 16 июня 2013 в 15:29 +6
Липовое фото. Явная фотожаба - все расплывчато, неточно.. И фигура явно не Хайден
Илья Муромец # 16 июня 2013 в 16:29 +13
А кого? Анжелики Дары?)
0 # 16 июня 2013 в 15:40 +7
Милое фото smile
Tvist # 16 июня 2013 в 15:56 +6
зачем выкладывать такую ерунду? какое отношение это имеет к боксу?
Илья Муромец # 16 июня 2013 в 16:28 +15
Потому что людей, которые интересуются сугубо боксерской составляющей братьев Кличко гораздо меньше, чем тех, кто интересуется не только действиями Виталия и Владимира на ринге. В том числе и на сайте фан-клуба - посмотри на количество просмотров. Традиционно самые рейтинговые новости связаны с Хэйден и другими схожими вещами. Суровая реальность, от которой никуда не уйти.
0 # 16 июня 2013 в 20:56 +4
Любовные победы Владимира Кличко.

http://www.tv.ua/interview/17928/
0 # 16 июня 2013 в 21:39 0
Буду краток, как Путин:
Завидуешь!?
Илья Муромец # 16 июня 2013 в 23:02 +5
Ребята, давайте жить дружно!)
Вчера штрек какой-то зарегился и 200 минусов за сутки поставил - забанили и удалили профиль. А нам-то чего делить друг с другом?
0 # 17 июня 2013 в 10:24 +4
Уважаемый модератор!
Любая тема о братьях Кличко на всех форумах - наиболее читаемая и комментируемая.
Но ни один более-менее серьезный портал не пропускает новости о личной жизни. Это очень разумно - надо уважать чужую личную жизнь. Всегда найдутся желающие покопаться в чужом белье. Данная новость - это для желтой прессы, ниже пояса.
Давайте запрещать такие статьи.
И Владимир и Виталий - публичные люди. Они делают много интересного, кроме общения с женским полом. В общем, не знаю, как это точно сформулировать, но как-то эхто не по-мужски. Для кумушек на кухне - это оно.
Если кто-то со мной согласен, просьба высказываться. joke
А насчет штреков - нам тут хорошего тролля не хватает. Типа Магнума с его билирубином. rofl Как в организме есть вирусы и бактерии, которые помогают повысить иммунитет, так и тролль и повеселит, и может натолкнуть на какую-то хорошую мысль.
Еще раз спасибо за Ваш тяжелый труд.
0 # 17 июня 2013 в 10:49 +5
как уже написал мой коллега выше, членов фан-клуба да и вообще людей интересуют не только выходы на ринг, но и личная жизнь их кумиров