Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе, новозеландец Джозеф Паркер заявил, что многое почерпнул из боя Владимира Кличко против обладателя титулов WBA, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории Энтони Джошуа.
По словам Паркера, украинец показал, что Джошуа можно нокаутировать, а также продемонстрировал, как можно сражаться с пока еще не имеющим поражений британским боксером.
«Владимир Кличко в бою с Джошуа показал, что Энтони можно отправить в нокдаун. Но Джошуа показал большое сердце, поднявшись с нокдауна, вернулся и испортил планы Владимира. Джошуа – хороший боксер с очень сильным ударом. В бою с ним я бы много двигался, делая ставку на скорость и удары по корпусу», – рассказал Паркер в интервью Sky Sports.