По словам Джошуа, разговор с Фьюри произошел во время х случайной встречи в Марбелье.
«Как я отреагировал на встречу с Фьюри? Спокойно. Просто оставался собой. Я предполагал, что он будет там, поскольку знаю нескольких человек, которые общаются с его друзьями.
Я шел в порт, который является популярной локацией среди туристов, так что мы с Тайсоном не встретились на частном поле для гольфа, – отметил Джошуа. – Мы публичные, нормальные люди. Я гулял по улице, а Фьюри ехал на машине. Если мы и могли где-то встретиться, то, скорее всего, именно в таком месте.
Он сказал: «Не проиграй Кубрату Пулеву». Я ответил: «Глупо даже говорить об этом». Фьюри спросил: «Ты должен драться с Усиком?» Я ответил: «Послушай, Тайсон, когда мы с тобой устроим бой, нам не следует беспокоиться об Усике. Увидимся в следующем году». Я также передал привет миссис Фьюри, и на этом все закончилось».