Британский боксер Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, нокаутировав во втором раунде американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО).
Первый раунд прошел при полном преимуществе Джошуа, который повел несколько неплохих ударов правой, хотя на последних секундах раунда и Мартину удалось провести хороший удар в голову Джошуа.
Однако уже во втором раунде все закончилось — сначала Джошуа отправил Мартина в нокдаун очень тяжелым и точным ударом правой в подбородок, и хотя тот встал на счет "девять", через несколько секунд Джошуа снова отправил его в нокдаун ударом правой, и хотя Мартин снова поднялся до конца отсчета, рефери принял решение остановить бой и зафиксировал победу Джошуа техническим нокаутом.
boxingnews.com.ua