Известный норвежский футболист, выступавший в том числе за «Валенсию», «Рому» и «Лион», а ныне актер Джон Карью признался, что является большим фанатом Виталия Кличко.
Об этом Карью рассказал во время визита в столицу Украины, в ходе которого вместе с продюсером Эгилом Одегардом, режиссером Вароном Боникосом, генеральным директором «1+1 медиа» Александром Тканчеко подписали меморандум о сотрудничестве относительно съемок международного сериала «Jonathan Fort», который расскажет о жизни бывшего боксера, который получает новую и опасную работу в посольстве Норвегии в Украине, с мэром Киева Виталием Кличко.
«Александр Усик – настоящий мужик. Был очень рад видеть Виталия Кличко, я его большой фанат», — рассказал Карью в эксклюзивом интервью Footballhub.