Молодой британский гигант Дэвид Прайс (13-0, 11 КО) в интервью Sky Sports News сказал, что если ему поступит предложение о бое с Виталием Кличко, он согласится без раздумий.
«Если завтра мне предложат бой с Виталием Кличко, я соглашусь сразу же, но моя карьера не зависит от братьев Кличко – я делаю то, что лучше всего для меня на данный момент», – сказал Прайс.
Как видим, молодые боксеры уже не воспринимают Виталия Кличко такой большой угрозой, как раньше. Ведь Дэвид Прайс не из тех людей, которые своими заявлениями набивают себе цену. Скажем, несколько месяцев назад на вопрос английских журналистов о том, когда он будет готов выйти на бой с младшим братом Виталия Владимиром, Прайс сказал, что не раньше 2014 года.
Впрочем, не будем забывать, что приоритетным для Виталия остается бой с другим британцем – Дэвидом Хэем. Да и сам Кличко – старший пока не определился, будет ли продолжать спортивную карьеру.
Перевод: http://www.boxingnews.com.ua