параметры поиска


Чисора победил Скотта и снова хочет драться с Виталием Кличко

21 июля 2013
article3857.jpg
Британский супертяжеловес Дерек Чисора (17-4, 11 КО) одержал досрочную победу в поединке с американцем Маликом Скоттом (35-1-1, 12 КО), нокаутировав его в шестом раунде и теперь снова хочет провести бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко. 
 
Бой проходил в равной борьбе и закончился довольно неожиданно – в конце шестого раунда Дерек Чисора отправил Малика Скотта в нокдаун ударом правой в область виска. Скотт был в сознании и стоял на колене, ожидая счета «девять», чтобы выиграть несколько драгоценных секунд на восстановление. Но когда рефери досчитал до девяти, и Скотт начал подниматься, рефери остановил бой, зафиксировав победу Чисоры нокаутом, что вызвало протест со стороны тренера Скотта Джесси Рида, хотя сам Скотт особо не протестовал.
 
А после боя Дерек Чисора заявил, что снова хотел бы встретиться в ринге с Виталием Кличко. «Я знал, что если поймаю его ударом – я его нокаутирую, и я поймал его. Теперь я хочу вернуться в Германию, чтобы снова сразиться с Виталием Кличко. У нас с ним незаконченный бизнес», — цитирует Дерека boxingnews.com.ua
 
Напомним, в феврале 2012 в Мюнхене, несмотря на травму, Виталий Кличко победил Дерека Чисору единогласным решением судей.
 
Похожие статьи:

НовостиМалик Скотт: «Победа над Чисорой станет пропуском к братьям Кличко»

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

НовостиМенеджер Кличко рассказал о «драке» Владимира с Чисорой

НовостиWBO: «По бою Чисора – Фьюри еще ничего не решено»

НовостиХулиган Чисора снова хочет драться с братьями Кличко

Рейтинг: +6 Голосов: 6 3375 просмотров
Комментарии (17)
0 # 21 июля 2013 в 17:56 +3
Мало ли чего хочет этот психический. zlo Какой там "незаконченный бизнес"...
Tvist # 21 июля 2013 в 18:02 +4
Неизвестно вообще,выйдет ли Виталий в ринг.
0 # 21 июля 2013 в 18:06 +4
а я бы с радостью посмотрел его бой с Вовой. Дерек действительно один из достойнеших, несомтря на трудовое поражение от Виталия и нокаут в зарубе от Хэя. победу он одержал хоть и спорную, но заслуженную над трудным оппонентом
Владимир "Лайон" Ищенко # 21 июля 2013 в 18:28 +7
Ну бой с Вовой еще нужно заслужить) Если Чисора проведет пару хороших боев с известными соперниками и выиграет, то тогда конечно. Варианты - Чарр, Прайс, Томпсон...Пулев вот все ни как себе соперника не может найти, даже Димитренко отказался, ну и так далее...
0 # 21 июля 2013 в 20:44 +4
прайса теперь может даже Пакьяо нокаутировать. laugh
Владимир "Лайон" Ищенко # 21 июля 2013 в 21:04 +5
И тем не менее, для англичан это был бы интересный бой) У Прайса до сих пор остался титул чемпиона Британии. Хороший шанс для обоих вернуть свои позиции, хотя бы на внутреннем рынке.
0 # 21 июля 2013 в 21:52 +8
Владимир , за что вы так нелюбите Прайса? ))
Владимир "Лайон" Ищенко # 21 июля 2013 в 22:50 +5
ахаха))) Ну почему же) Я всегда относился к нему с большой симпатией, тем более Прайс член нашего фан-клуба) Но выживает сильнейший - если он и Чисоре проиграет, то тогда пора уходить с бокса...
0 # 21 июля 2013 в 20:22 +6
Да Вы что? Кто такой Чисора? Он же джорнимен!
Его даже Фьюри побил. Виталий одной рукой уверенно выиграл. Хэй его вообще избил. Да, у Хелениуса он выиграл. Но, опять же, кто такой Хелениус? Он даже против Спротта и Уилльямса ничего вразумительного не показал...
0 # 21 июля 2013 в 21:50 +8
в нынешнем хэвивейт побольше бы таких джорнименов. smile
0 # 21 июля 2013 в 22:32 +4
Не знаю. Может я не прав в чем-то. Но как по мне Чисора вообще ничего не показал, уж тем более в бою со Скоттом.
Владимир "Лайон" Ищенко # 21 июля 2013 в 23:16 +4
Да нет, конечно же правы)) Просто в хэви всегда должны быть такие персонажи как Чисора, Хэй или Фьюри - плохие парни, Бэд Бой, возмутители спокойствия, которые создают интригу, за которыми интересно наблюдать, осуждать их, ненавидеть их и тд.
До Майка Тайсона и Сонни Листона им конечно же в любом смысле ооочень далеко, но все же)
0 # 22 июля 2013 в 07:41 +3
С этим я согласен, конечно. Сам за Хея люблю поболеть smile Но это за его стиль, а не за язык v
0 # 21 июля 2013 в 19:44 +6
Победы то не было просто Малик встал поздно! А Виталия он не достоин 100%
0 # 21 июля 2013 в 21:19 +4
хоть я и поставил на победу Скотта, но виноват в поражении исключительно он сам. и дело даже не в отсчете рефери. нефиг было задницей канаты отирать весь бой (все его "беды" произошли от ограничения себя в передвижении). Практически не было работы джебом, позволял Чисоре хозяйничать в ближней дистанции, а надо было работать классической "двойкой и немного джебом. и держать центр ринга. всё. тренера выгнать нахер за такую работу. zlo
0 # 21 июля 2013 в 20:16 +5
Так и запишем, еще один спаситель дивизона в минус.... rofl
А Владимиру Дереку лучше под руку не попадаццо... hoho
0 # 21 июля 2013 в 21:48 +7
Не смотря на спорную концовку Дерек победил заслуженно. Я бы с удовольствием посмотрел его бой против Владимира , при условии что в контракте будет пункт об урезании гонорара Чисоры вдвое за каждый его "закидон" типа пощечины или плевка.