По словам белоруса, за этот поединок он бы получил семизначный гонорар, а переговоры об организации боя по правилам бокса велись.
«То, что сделали МакГрегор и Мейвезер, я должен был сделать 10 лет назад. Я считал, что оказался в хороших руках. Но потом все повернулось по-другому: и поражения, и проблемы некоторые. И все, опять начал практически с нуля, – отметил Орловский. – Я думал, что сейчас набьем боксерский рекорд – 8-10 боев, и за хорошие бабки подеремся с Кличко. Я не знаю, осталась ли промоутерская компания Кличко K2. По-моему, мой менеджер с кем-то из них уже вел беседу. Им тоже было интересно.
Потом Джеймс Тони пришел в UFC и дрался с Ренди Кутюром. То есть на самом деле мы с Ренди были пионерами всего того, что делается сейчас. Гонорар за бой с Кличко? Этого я не знаю, но, безусловно, были семизначные цифры».