параметры поиска

Бэнкс не смог второй раз победить Митчелла

23 июня 2013
Тренер Владимира Кличко американский супертяж Джонатон Бэнкс (29-2-1, 19 КО) не сумел  сделать себе подарок на день рождения и второй раз победить соотечественника Сета Митчелла (26-1-1, 19 КО).

Во втором раунде Бэнкс оказался в нокдауне, но, как показал повтор, завершающий удар Митчелл нанес по затылку и рефери допустил ошибку.
В третьем раунде появилось ощущение дежавю. Джонатон поймал соперника в контратаке, но добить не сумел. Митчелл продержался до конца раунда в клинчах.
Бэнкс потрясал Митчелла еще в четвертом и восьмом раундах, но добить соперника так и не сумел.
В целом, бой проходил в довольно низком темпе, при этом Митчелл действовал немного активнее. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Сету (115:112, 114:112 и 117:109).

Похожие статьи:

НовостиКличко вылетел в Нью-Йорк, что бы поддержать своего тренера в бою с Митчеллом (+ фото)

0 # 23 июня 2013 в 11:41 +9
Если будет 3-й бой, Бэнкс обязательно победит. В любом случае Митчал будет наказан, если его возьмут за шкирку и выведут на Кличко. А там уже будет повеселее)
Владимир "Лайон" Ищенко # 23 июня 2013 в 11:51 +8
Кто бы мог подумать, что бой по решению завершится...по очкам конечно, Бэнксу ни кто бы не отдал никогда - де ла Хойя и тд. Стиль просто такой у Бэнкса, контр-панчерский, работа вторым номером, на контр-атаке, чтобы подловить соперника - а Митчелл боялся его и не "ломился" вперед - так за что ему победу отдали - за активность? Бэнкс практически поймал его в 3-м и 8-м, но не сумел добить, силы удара не хватило что ли - да и то, Митчелл шатался и прилипал к нему - и это победитель? На пьяных шатающихся ногах??? Я бы ничью дал в крайнем случае...
0 # 23 июня 2013 в 12:17 +5
Только что посмотрел бой. Очень вяло и нудно. Такое впечатление что Сет не мог ничего более стоящего сделать, а Бэнкс не хотел. Мне не понятно почему Джонатон не использовал хуки??? Каждый раз когда он это делал, Митчелл плыл.
Счет справедливый, я насчитал 111 - 116 в пользу Сета.
0 # 23 июня 2013 в 13:07 +5
После просмотра боя сложилось впечатление что Влад попросил Бенкса не нокаутировать Митчела.Все знают что Влад хочет боя с ним.А Бенкс сможет заработать ещё раз на Митчеле.Но уже готовя Влада к бою с Сетом.
0 # 23 июня 2013 в 14:18 +8
Конечно, жаль, что Бэнкс проиграл. sad Разрыв по очкам, действительно, небольшой. Но ничего - у всех могут быть поражения, всё ещё наладится и у Джонатана будут новые победы. v
0 # 23 июня 2013 в 14:55 +4
Жаль. А я ставил на КО от Бэнкса. ну что ж, жизнь на этом не заканчивается. Бэнкс - отличный человек и хороший боксёр. Плюс его тренерский опыт в лагере Кличко значит очень много. Для Бэнкса открыты много перспектив. А поражение... А поражение это так, штришок к биографии, не более.