параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Бэнкс готов сражаться за вакантный пояс WBC

18 июня 2013
article3692.jpg
Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс, совмещающий работу с Владимиром с активными выступлениями на профессиональном ринге, в интервью Fightnews.com сказал, что в случае, если «по какой-то причине» титул WBC супертяжелом весе станет вакантным, он будет сражаться за него. Хотя перед этим Джонатону еще предстоит победить Сета Митчелла в матче-реванше.
 
«Не знаю, что случится в будущем. Мне нужно оставаться сфокусированным и выиграть этот бой (у Митчелла). И если титул WBC по какой-то причине станет вакантным, я буду сражаться за него», - сказал Бэнкс.

Напомним, действующим чемпионом WBC в супертяжелом весе является Виталий Кличко. 
 
boxingnews.com.ua
 
Похожие статьи:

НовостиНа победу над Бэнксом Митчелла вдохновил пример Кличко

НовостиБэнкс рассказал, как Кличко посоветовал ему не выходить в ринг

НовостиБэнкс не смог второй раз победить Митчелла

НовостиПредставление поединка Бэнкс - Митчелл 2: Огонь против Льда

НовостиКличко вылетел в Нью-Йорк, что бы поддержать своего тренера в бою с Митчеллом (+ фото)

Рейтинг: +9 Голосов: 9 1916 просмотров
Комментарии (10)
0 # 18 июня 2013 в 12:53 +6
Вот ведь вопрос, с кем? scratch
А если с Владимиром? stuk
Секундочку, я уже вижу этот бой. rofl
В красном углу ринга Владимир в красных трусах и красных перчатках.
В синем - его Сиятельство в красном тренировочном костюме и на лапах. rofl
В перерыве между раундами Джонотан приходит в угол Владимира и с сияющей улыбкой дает установку, комментирует ошибки... rofl dance
0 # 18 июня 2013 в 13:05 +7
ну если с Владимиром- то у Бэнкса шансов 0 laugh
0 # 18 июня 2013 в 13:50 +6
Странно, что многие пишут в СМИ о возможном бое Кличко-Бенкс. Не будет этого боя. И вот почему. Чемпион по другим версиям, насколько мне известно, не может драться за вакантный титул. А вот объединительный бой с другим чемпионом провести может, если орагнизации его согласуют. Но я думаю, Владимир не станет забирать титул у своего друга, если Бенкс станет чемпионом WBC после ухода Виталия. И противник у Бенкса будет из числа лидеров рейтинга.
Время покажет как всё будет. Сейчас Бенксу нужно победить Митчелла.
0 # 18 июня 2013 в 14:02 +7
Дружба тут не сыграет никакой роли мне кажется.
Не драться с братом, это одно дело, а амбиции абсолюта (если они есть) это совсем другой разговор.
0 # 18 июня 2013 в 17:11 +7
Jazz, и то верно. Бенкс вполне может стать потом чемпионом, а Владимир не исключено, что захочет вернуть пояс в семью Кличко. Помню, как-то давненько Макй Мурер дрался со своим другом (стоит подчеркнуть, что чуть ли не с самым лучшим в жизни), и нокаутировал его то ли в первом, то ли во втором раунде. Причём нокаут был жёсткий.
Дружба - дружбой, но бокс есть бокс.
0 # 18 июня 2013 в 21:05 +5
ну еще Гатти и Уорд стали закадычными друзьями именно "набивая друг другу лица", как это не парадоксально звучит. ))
0 # 18 июня 2013 в 22:23 +2
Владислав, Вы определитесь, плиз! hoho
Может Владимир биццо с Джонотаном или нет? scratch
А то Вас бросает из стороны в сторону... rofl
А я запуталсси! crazy
0 # 19 июня 2013 в 11:13 +4
Если Джонатан и Владимир станут главными претендентами на пояс - это будет говорить о позоре всем остальным, что Кличко вынужден дратся уже со своим тренером). С другой стороны это выглядит противоестественно слегка, ну наверное потому, что сложился стереотип, что тренер старше боксера, а тут наоборот. Лично я не хотел бы этой встречи, чтобы Владимир избевал своего тренера. Это будет большой ошибкой и вызовет много критики в сторону Владимира. Бенкс конечно молодой и хочет тоже стать чемпионом, но тут придется выбирать - либо Владимир будет с кем-то боротся за этот пояс, либо Джонатан. Кто-то должен уступить. Если Кличко уступит Бэнксу - это будет благородным поступком и я не против этого. Владимир конечно может стать после завоевания титула WBC мегасуперчемпионом), но нужно отблагодарить Бэнксу за все, что он для Владимира делает, за то, что держит его в тонусе. Но если Бэнкс сам откажется от возможности стать чемпионом, тогда Владимир может спокойно брать титул. Но боя между Кличко и тренером многие не хотят видеть. Оно разве что вызовет интерес у кровожадных и ненавистливых
0 # 19 июня 2013 в 11:57 +5
Такому бою однозначно не быть. hoho
Как Вы правильно заметили, это будет уже не позор, а издевательство надо всеми остальными. rofl Возможный сюжет такого боя я описал в первом посте. Можно еще добавить Виталия в угол Бэнкса, чтобы между раундами качал кулаком Джонотану со словами: "... и не дай Бог, брата обидишь..." rofl
Насчет благодарности Бэнксу не очень согласен - думаю тут все на взаимовыгодной основе. Бэнкс имеет возможность ежедневно тренироваться с чемпионом. Надеюсь 22 числа мы увидим результат таких тренировок. dance
Джонотан молод, и через несколько лет, после ухода Владимира, заматереет и будет очень достойным чемпионом. dance
0 # 19 июня 2013 в 12:57 +4
Владимир уйдет через 3 года, а может и больше, если захочет. Бенксу бдет примерно 34 года - 2-3 года еще сможет поборотся за титул. Да, Митчел Бенкса ничем не удивит. С таким спаринг-партнером постоянным, как Владимир Кличко, Бенксу ничего не страшно и не привыкать)