параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Бриггс устроил потасовку с Кличко на встрече чемпионов (+видео)

4 сентября 2015
article7261.jpg
Большая встреча чемпионов мира в супертяжелом весе, куда прибыл и чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко, началась вполне прогнозируемо.
 
Владимир разговаривал с Эвандером Холифилдом и Майклом Мурером, когда к нему с криками "Let's go champ" подошел босоногий Шеннон Бриггс и в очередной раз потребовал боя. Не обошлось даже без небольшой потасовки.
Похожие статьи:

НовостиВладимир Кличко о переговорах по бою с Поветкиным: «Воз и ныне там»

НовостиХулиган Чисора снова хочет драться с братьями Кличко

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиКличко: «Детей с Хейден не планируем, но это может случиться в любой момент»

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

Рейтинг: +3 Голосов: 3 3437 просмотров
Комментарии (23)
0 # 4 сентября 2015 в 18:15 +4
шеня как всегда повел себя как коренной бруклинский гопник. но у влада мобилу хрен отожмешь
Tvist # 4 сентября 2015 в 18:48 +4
Лично я бы Бриггсу вломил по кумполу.
0 # 4 сентября 2015 в 19:14 +3
я просто восхищаюсь самообладанием нашего чемпиона.он чемпион с большой буквы и в полном смысле слова НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН!!!
любой другой на его месте не сдержался бы и врезал бригсу(чего он конечно только и ждёт)
Володя это пример для подражания!он полностью контролирует свои эмоции и не поддаётся на провакации.
Tvist # 5 сентября 2015 в 00:53 +2

Терпеть,когда тебя бьют по рукам, хватают за майку? Даже ,когда в тебя плюют?
0 # 5 сентября 2015 в 13:55 +3
в этом и заключается сила Чемпиона-не поддаваться на провакации.разве легко было Володе сдержать себя когда ему чисора плюнул водой в лицо? а что было бы если бы он двинул его прямо там в ринге? он бы сорвал всё запланированное мероприятие и кто бы от этого выиграл? разве он кого то ботся?
этими качествами и обладает настоящий Чемпион
Tvist # 5 сентября 2015 в 21:21 +1
В данном случае(с Бриггсом) никакого боя не было запланировано и срывать было нечего.
В сдучае с Чисорой, мне лично было неприятно смотреть,как Вова в ответ лишь облизнулся.
0 # 5 сентября 2015 в 22:54 0
Ты считаешь что он тогда облизнулся? Не отвернулся ? Мне было противно наглую рожу чиссоры видеть на экране.
Ну неужели ты думаешь если бы Вова двинул бы ему в рожу то это было бы круто ?
Tvist # 6 сентября 2015 в 00:12 +1
Смотри сам - https://www.youtube.com/watch?v=jGAbkxPkEto
Причем здесь круто,просто таких вещей спускать нельзя! Я отнюдь не расист,но немного сталкивался с черными - им спускать нельзя,они понимают и уважают только язык силы.Дашь им палец ,откусят руку по самую шею и еще будут тебя презирать.
0 # 6 сентября 2015 в 09:59 +1
это всё так,но в ранге действующего Чемпиона и прилюдно Володя поступил правильно.во всяком случае это моё мнение.
Tvist # 6 сентября 2015 в 11:22 +1
Тут мы не совпадаем.
0 # 6 сентября 2015 в 11:26 +1
но это нрмально.сколько людей столько и мнений.
0 # 6 сентября 2015 в 16:12 +2
Влад личность публичная, это обязывает. в любом другом случае да, в этом же на кону был титульный бой брата. считаю, он поступил полностью верно. и в глазах адекватных людей только набрал вистов. но чисто по человечески очень хотелось дать по щщам чисоре, прямо кулаки чесались. не понимаю, как Влад это выдержал и даже не моргнул. это был дзен какойто
0 # 5 сентября 2015 в 01:00 +2
Wladimir Klitschko Respect!!!
0 # 5 сентября 2015 в 16:55 +2
Виталий и Владимир не однократно говорили что они профи и дают волю своим кулакам только в ринге.
их слова никогда не расходятся с действиями.
Честь им и хвала-достойный пример для молодых начинающих спортсменов
0 # 5 сентября 2015 в 17:54 +4
Иной раз прям так охота чтобы Владимир или Део уже преподали хорошую взбучку этому в конец обнаглевшему Бриггсу.
0 # 6 сентября 2015 в 12:26 +1
A Вовчик та, прикольнулся и за бородку Бриггса потрепал))). Вовчик сам спровоцировал Бриггса, ну а тот как малое дитя повелся.Меня лично раздражал лишь крик Бриггса.
0 # 6 сентября 2015 в 13:35 0
Сказочный (sensored)
Tvist # 6 сентября 2015 в 13:49 +2
0 # 6 сентября 2015 в 13:59 0
Непонятно почему тогда рефери не остановил бой и Виталию не засчитали победу техническим нокаутом?
0 # 6 сентября 2015 в 16:15 +1
о. с бриггсом уже видеоигры делать стали. чувак пришел к успеху