Правда, по словам двоюродного брата действующего обладателя титула WBС в дивизионе Тайсона Фьюри, все же небольшое преимущество будет у британца.
«Я думаю, что ключом к победе над Усиком для Джошуа будет ставка на бокс и медленное давление. Усику же нужно держаться подальше, создавать углы и подорвать веру Энтони в себя, – отметил Фьюри-младший. – В бою с Чисорой Усик сделал то, что от него требовалось. Чисора – боец, который создает большое давление. Он заставил Усика поработать, но я считаю, что Александр победил в том бою достаточно легко. Хоть он и столкнулся с большим давлением, однако сделал то, что должен был сделать.
Я думаю, что шансы в бою Джошуа – Усик будут 50-50, но склоняюсь в пользу Энтони, потому что он сильно спрогрессировал, а также из-за габаритов».