параметры поиска


Бой Кличко-Поветкин хотели перенести из-за дня рождения Путина

9 сентября 2013
article4113.jpg
5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоится самое грандиозное боксерское шоу года – поединок чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO супертяжелом весе украинца Владимира Кличко против «регулярного» чемпиона WBA Александра Поветкина.

Одним из главных болельщиков «Русского витязя» будет президент России Владимир Путин, который займет место в 1 ряду.
 
Таким образом Путин в преддверии зимней Олимпиады 2014 в Сочи хочет доказать всему миру, что Россия может принимать масштабные мероприятия на самом высоком уровне.
 
По сообщениям немецкого BILD, организаторы хотели сместить дату поединка, чтобы она совпала с днем рождения российского президента (7 октября). Однако канал RTL, транслирующий боксерские поединки в Германии, не согласился на это.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
 
Посетить этот бой вы можете благодаря фан-туру, организовываемому официальным фан-клубом братьев Кличко. Подробнее — http://klitschko-brothers.com/novosti/podderzhi-vladimira-klichko-v-moskve.html
 
«Взгляд»
 
Похожие статьи:

НовостиХрюнов: «Путин очень хочет бой Кличко - Поветкин» (+ видео)

НовостиКарнавал в Кельне: Кличко нокаутирует Путина (+фото)

НовостиЗвездная тусовка боя Кличко – Поветкин: к Путину и Льюису присоединится Джордж Форман

НовостиПромоутер Уайлдера: "Надеюсь, Путин воочию увидит Поветкина в нокауте"

НовостиОбращение Владимира Кличко к Путину (+видео)

Рейтинг: +7 Голосов: 7 3558 просмотров
Комментарии (15)
0 # 9 сентября 2013 в 11:39 +8
И что они хотели подарить Путину на ДР, победу Поветкина? Авантюристы... look
0 # 9 сентября 2013 в 11:59 +5
Именно, даже трёхсотпроцентные авантюристы. Или столь самонадеянны. Или всё же что-то подлое замыслили... раз на ТАКОЙ подарок замахнулись. Ох-х-х... Команда, береги нашего Чемпиона изо всех сил! Нет доверия к этим товарищам с их столь смелыми заявлениями.
0 # 9 сентября 2013 в 12:19 +5
Вот-вот, такие же мысли.
Tvist # 9 сентября 2013 в 14:42 +4
Tvist # 9 сентября 2013 в 11:39 +5
К этому бою Поветкин "готовится" уже около 7 лет.Зачем еще переносить?.
0 # 9 сентября 2013 в 11:49 +5
Зачем же омрачать День рождение президента)! А так за два дня смогут оправиться...
Как говориться "Котлеты отдельно, а мухи отдельно..."
0 # 9 сентября 2013 в 12:03 +4
P.S. А сразу они, когда контракт подписывали, типа, не помнили, что у президента День варенья вплотную? Не подумали, да? А сейчас такой жареный петух клюнул известно куда, что засуетились вновь о переносе... Или вновь повод ищут?
0 # 9 сентября 2013 в 12:46 +5
Не, ну жуть получить подарок в предверии ДР президенту РФ -Витязя полу живого laugh на канвасе)))) п.с. С Днем Рождения Владимир Владимирович
0 # 9 сентября 2013 в 12:55 +3
Вот так российский народ хотел выразить свое несогласие с внутренней политикой президента.... rofl
0 # 9 сентября 2013 в 14:26 +4
Я конечно, болею за Владимира Кличко, но как-то неприятно слышать высказывания с издевкой, пренебрежением о России и русских. А фраза доказать всему миру, что "Россия может принимать масштабные мероприятия на самом высоком уровне.." - не поняла, что Сочи 2014 это единственное мероприятие, которое проходит у нас?! а Путин, как никто другой, всему миру может рот закрыть, так что миру ответить нечего будет, и доказывать Путин ничего не будет. Обидно, очень обидно! Лично,я никогда не отзывалась плохо об Украине, все таки у нас есть общее прошлое, и общие корни.
0 # 10 сентября 2013 в 10:30 +2
Ксения, лично мне можно высказываться о России. Большую половину жизни я жил в РСФСР и был гражданином СССР. Сейчас живу в Украине и являюсь ее гражданином. Имею возможность сравнивать, иногда бываю на исторической родине. К слову, не в Москве, а в азиатской части за Уральским хребтом. Очень нравится смотреть российское ТВ. Очень смешно слушать о тяжелой жизни в Украине.
На самом деле, это беззлобный стеб России. Например, Ваша фраза "..Сочи 2014, ... которое проходит у нас..." сразу вызывает у меня вопрос: Вы из будущего!? rofl
Пока в России происходит только распил денег на олимпиаду. hoho
Другая Ваша фраза "Путин, как никто другой может всему миру рот закрыт..." и далее по тексту... Ну кроме того, что данная фраза содержит агрессию, я ничего больше не понял. Чем Путин закроет рот!? Щукой в 21 кг!? Помахивая весьма устаревшей ядерной дубинкой? shock
А если смотреть в корень, Украина провела Евро-2012. Если сравнивать организацию Евро и бой Виталия Кличко с Чарром, который проходил в Москве, то России, действительно есть куда двигаться вперед и чему учиться. stuk
А насчет корней и прошлого... Согласен, Москва далекая провинция Киевской Руси. rofl
И еще одна зарисовка. Отдыхал этим летом на Азовском море. Утро, пляж...
И рядом группа слегка навеселе российских отдыхающих продолжает взахлеб обсуждать "Вечерний Квартал" и "Вечерний Киев" который посмотрели с вечера. Особенно, как я понял, их добил сериал "Сказочная Русь". Они были в восторге. rofl
И очень жалели, что в России такого нет.
0 # 10 сентября 2013 в 21:18 0
Алексей, фраза "Сочи 2014 и слово проходит", лишь говорила о том,что данное событие которое будет в 2014 году это уже факт и Россия заслужила право на проведение олимпиады. По поводу "Путин может рот закрыть"- не вкладывала агрессию, а только лишь говорила о том, что наш Президент за словом в карман не лезет. А если говорить о событиях спортивных, то разве бой Виталий Кличко-Чарр проводила российская сторона? или все же поединок проходил просто на территории России? (я кстати не знаю, просто думала, что поединок организовывали братья). Если говорить о спортивных событиях, то у нас была универсиада в Казани, всемирные игры боевых искусств проходить в Санкт-Петербурге, пройдет чемпионат мира по футболу в 2018 г., наберемся опыта в России конечно все не идеально. Я рада, что вы рьяно защищаете Украину, но я совершенно не высказывалась о стране плохо, за то о России постоянно пишут с сарказмом. Про Киевскую Русь написали, и тут поддеть надо.
0 # 9 сентября 2013 в 15:53 +7
А было бы неплохо, если бы подарком Путина стал летящий на него Пипеткин ))
0 # 9 сентября 2013 в 18:06 +4
Никакой победы Поветкина не будет, нечего расстраивать Президента. joke Пусть себе спокойно празднует днюху, согласно календарной дате. smile
0 # 10 сентября 2013 в 11:53 +1
А нахрена переносить?! Всё очень гармонично! 5 - бой, 6 - депрессия, 7 - бухалово.
Ну это я так тупо шучу. А если серьёзно, то это уже не совсем адекватно, что из-за одного человека переносить миллионное мероприятие. Это уже бред. А завтра Путину захочется, чтобы Земля в другую сторону вращаться стала?!