параметры поиска

Владимир Кличко vs Александр Поветкин

информация обо всем что связано с этим возможным боем
Администратор
Владимир "Лайон" Ищенко
Винница
261 день назад
Николай Федоренко:
но раз никто не хочет халявного коньяка, придется мне и моей печени взять сей тяжкий груз))) хоть и не особый любитель, зато спортивная составляющая спора интересная)) так что принимаю, бою Кличко - Поветкин быть! эх, как напьемся с Ильей Муромцем

Присоединяюсь)) Так уж повелось исторически на Руси, что Бог троицу любит: три богатыря, в трех соснах заблудиться, согнуться в три погибели, наврать с три короба, обещанного три года ждут...
Поэтому, считаю своим долгом пожалеть Колину печень, принять участие в этой пьянке и стать третьим! Принимаю пари!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2013 в 16:21)
Lion
Посетитель
Оффлайн
Рад, очень рад!!! Принято. Только Владимир, печени легче не станет, ибо бутылка - каждому!!!! rofl
Блин, жалко, что за этим срачем затерялась моя пьеса... cry
Посетитель
Оффлайн
Алексей Емельянов:
Блин, жалко, что за этим срачем затерялась моя пьеса...
отож, было б меньше срача, не терялась бы важная информация))

но пьеса действительно хороша, так что пусть и остальные члены нашего фан-клуба ознакомятся с ней посредством новостей joke
Посетитель
Оффлайн
Алексей Емельянов:
Блин, жалко, что за этим срачем затерялась моя пьеса...
Интересно знать, кто это самое устроил. hoho Добавлено спустя несколько секунд
Николай Федоренко:
пусть и остальные члены нашего фан-клуба ознакомятся с ней посредством новостей
Вау... glasses
Посетитель
Оффлайн
Ну чтож, Алексей. Ты в шаге от того момента когда попрощаешься со своим коньячным погребом laugh
undefined:

У команд Кличко и Поветкина больше нет разногласий

СПОРТ-ЭКСПРЕСС.РУ / БОКС

Разногласия, которые существовали между командами Владимира Кличко и Александра Поветкина по поводу поединка за звание чемпиона мира в тяжелом весе, наконец, улажены. Теперь все зависит от решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом Бернд Бенте, менеджер Кличко, сообщил корреспонденту "СЭ".

– Состоится ли бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным?

– Не могу вам сказать.

– А когда будет ясность?

– Когда WBA даст свое согласие по поводу реализации контракта, о котором мы договорились.

– Разногласий между командами Кличко и Поветкина уже нет?

– Никаких. После многих недель работы мы пришли к соглашению по контракту. Команда господ Рябинского и Хрюнова с одной стороны и наша – с другой провели серию хороших бесед и нашли разумный честный компромисс. Но теперь контракт должна одобрить WBA. От этого и зависит, состоится бой или нет.

– И когда же WBA примет решение?

– Не могу сказать. Надеемся, довольно скоро. Если же дело слишком затянется или WBA не согласится, то мы будем вынуждены провести другой бой – вероятно, в сентябре против иного соперника. Ведь Владимир Кличко хочет боксировать. Но я исхожу из того, что контракт, к которому мы пришли, устраивает обе стороны. А раз так, то, по идее, и с WBA проблем быть не должно. Если контракт в его нынешнем виде с соответствующими пунктами, о которых мы договорились, будет подписан, то бой состоится 5 октября в Москве. (Ефим ШАИНСКИЙ)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2013 в 09:20)
Посетитель
Оффлайн
И я этому рад!
Сегодня последний день, когда принимаются ставки. hoho
Итак, ставки сделали:
1. Илья Муромец (Днепропетровск)
2. Николай Федоренко (Киев)
3. Владимир Lion (Винница)
Еще два место вакантно.... joke
Посетитель
Оффлайн
25 июня 2013 года. В WBA чешут рэпу читая договор. rofl
Ставки приняты, ждем-с. Глупо спрашивать какие есть соображения - почему-то на всех форумах это самая комментируемая и читаемая тема. А у нас - глухо. cry
Посетитель
Оффлайн
Я не гордый, я готов писать даже для одного читателя, лишь этим читателем не бы я сам.
Пролистывал новости, и тут моя печень испугалась:
"По бою Кличко - Поветкин ждем окончательных результатов. Все, кто уже сейчас утверждают, что бой точно будет, торопятся. Но говорить о том, что все решено, совсем рано. Нужно согласование WBA. С командой Кличко мы все согласовали. Проблем никаких нет. Окончательно еще не решен вопрос, будет бой или нет", - написал Рябинский в своем микроблоге в Twitter.
Блин, они там в России только твиттер и смогли освоить!? zlo
Задумалсси, что они такое могли согласовать с командой Кличко, что может не пропустить WBA!? scratch
Может они решили как в фильме "Кикбоксер" драться при факелах и вместо перчаток веревки со стеклом?
Владимиру-то по приколу будет, а вот WBA действительно будет в шоке rofl
Администратор
Владимир "Лайон" Ищенко
Винница
261 день назад
Все дело в дате) Перед этим WBA постановило, что крайний срок боя - 31 августа. На торгах, кроме этой, еще указывались даты 7 и 14 сентября. И насколько помню, во время переговоров, команда Кличко настаивала на этих сроках, потому что Владимир планировал еще один бой в этом году - в декабре (с кем - Пулевым, Фьюри или Митчеллом, это уже другой вопрос) А вот Хрюнову почему то понравилась дата 5 октября - видите ли у HBO все трансляции заняты и так далее. Хотя Владимиру 4 мая это не помешало биться с Пьянетой - в один день с Мейвезером, все равно ведь разница во времени со Штатами. Если WBA все-таки считает себя авторитетной федерацией, то должна настоять на своих сроках, а не идти на поводу компании Рябинского. А то видите ли Саше времени мало на подготовку...
Lion
Посетитель
Оффлайн
Действительно, вроде Россия газ WBA не продает... rofl
Посетитель
Оффлайн
27 июня 2013 года. И я маниакально-депрессивно продолжаю ожидать новостей.
Когда я задумываюсь (блин, в такую жаре еще думать могу - слава кондиционеру!) о решении WBA в голову как-то навязчиво приходит ТПРУНЯ из "Сказке о Тройке" братьев Стругацких. rofl Но развивать эту тему нет сил. Может кто-нибудь подскажет состав WBA? scratch
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько заранее до боя открывается продажа билетов на него? Реально ли купить через интернет? Спасибо!!!
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте!
Извините, не подскажу. Попробуйте здесь (тыц сюда)
Ринг-сайд около 1500 убиенных енотов США
Посетитель
Оффлайн
Вечер 27 июня 2013 года. Новостей все нет. И эта тема мало кого интересует. Но я не сдаюсь! hoho
Поэтому пока поговорим о Ломаченко. Тыц сюды!
У Васи снесло крышу!!! scratch
Или мне это одному кажеццо!? crazy
Посетитель
Оффлайн
Вроде бой будет. А я коньяк на всякий случай уже схожу куплю... v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.