параметры поиска

Мусор!

Зачем вы портите форум ?!
Посетитель
Оффлайн
Почитал темы форума и мня смутило то, что в форуме не раскрывают тему, а просто кидают ссылки уже на созданые темы в интернете!
Люди, "нагните" администраторов форума, пусть не бездельничают, а с душой относяться к своей работе!!!
И хватит флудить в каждой теме, создайте для этого отдельно "флудильню" ! И следите пожалуйсто за этим, что бы приятно было посещать форум, а не огорчаться при каждом входе!!!!

P.S. Приношу свои извенения за грубость, но в данной ситуации по другому нельзя!
Посетитель
Оффлайн
Зачем эти два извените мутанта портят бокс? Кто видел хоть один бой когда братья делали вещи? Это же отстой полный ! Мы сами спортсмены нас человек 20 которые дружим и занимаемся Русской рукопашкой! Но только начинаеться бой все орут в горло за противника кличко. Когда же вы два супер мега мутанты против Поветкина выйдите? Когда он вас всетаки на место поставит!! Хватит позорить Россию своими тухлыми боями. Поменяйте уже фамилию и имя и предстовляйте все что хотите только к нашему народу не относитесь! Ребята извините но вы УБОГИ!!!!!!! И пояса у вас только потому что вы мутанты!!! Поветкина на вас еще не было...
Посетитель
Оффлайн
Поветкин, Дзю, Лебедев- Дары для бокса !!! Вы отстой. Еще раз извините но это так
Посетитель
Оффлайн
Саша ЖальчтонеПоветкин, аж ніяк брати Клички не можуть позорити Росію (навіть якби дуже захотіли це зробити), так як ніякого відношення до РОСІЇ вони не мають!!! чи Ви якось пропустили момент проголошення Україною незалежності???
і з цими Вашими недоречними коментарями Ви явно не туди потрапили!!! йдіть у фан-клуб Вашого улюбленого "витязя" і там його прославляйте, повзайте перед ним на колінах і ноги цілуйте!!! а намагатися тут образити братів Кличків чи нас, їх фанатів- гибле діло!!! сам Поветкин то думає інакше- стіни плакатами Кличко обклеює і молиться на них, мабуть=))
Посетитель
Оффлайн
Пусть флага нашего не кажут и по Русски комертариев не дают! У нас бой смотреть не возможно потому что коментаторы так рвут глотки за них!
Посетитель
Оффлайн
НАШИ КОМЕНТАТОРЫ
Посетитель
Romanigo
Никополь
276 дней назад
Молодой человек вы явно тупите! Кличко никогда,подчеркиваю НИКОГДА не выступали за рАссею.Это раз
Два! Это ваш человекообразный Валуев - МУТАНТИЩЕ!
Три! Поветкин никогда не выйдет против Кличко,даже если им будет по 90 лет!
А вы товарищ со своим мнение и пафосной мыслью,можете смело топать в фан-клуб Поветкина(если таковой существует) и там кричать что он герой! Ваше мнение постояльцам данного сайте не интересны,ибо они не несут никакой смысловой нагрузки!
С уважением Romanigo.
""
Посетитель
Оффлайн
Саша ЖальчтонеПоветкин:
Поветкин, Дзю, Лебедев- Дары для бокса !!!
Поветкин и Лебедев - самые отстойные боксёры из всех существующих боксёров. А Дзю так стыдитса Россию что выступал под флагом Австралии!!! music
Посетитель
Оффлайн
Он ваш язык давно забыл!!! И живет не в вашей дырке! А Россия именно так пишется неуч. А Поветкин как был верен нам так и останется и еще сделает обоих причем досрочно!!!
Посетитель
Romanigo
Никополь
276 дней назад
Саша ЖальчтонеПоветкин, Кличко отлично говорят на Украинском,Немецком и Английском. А дырка по видимому у вас сударь в голове,ибо вы несете полный бред и ересь. Вам явно пора слезать со стероидов и транквилизаторов,а то к 30-и годам будете похожи на Колю Валуева. Я бы на вашем месте притормозил бы хамство и молча посапывая в вашу лишнюю дырку ушел бы отсюда по-добру,по-здорову. Мы вам откровенно тут не рады!!!
С уважением Romanigo.
""
Посетитель
Оффлайн
Уважаемый Саша!
Не делайте из себя Чисору. Не знаю как мышцы, но Ваш словарный запас для этого явно скуден. И скандалист тоже из Вас никакой. Удачи!

P.S. фанам Кличко. Я думаю, что будет правильней не реагировать больше на его провокации.
Посетитель
Оффлайн
Уважаемый Саша!
Не делайте из себя Чисору. Не знаю как мышцы, но Ваш словарный запас для этого явно скуден. И скандалист тоже из Вас никакой. Удачи!

P.S. фанам Кличко. Я думаю, что будет правильней не реагировать больше на его провокации.
Посетитель
Оффлайн
Не обращайте внимания на озлобленного школьника Сашу))
Посетитель
Оффлайн
Кто нибудь понимает о чем написано в сообщениях #1 и #2?
В них так много слов, а смысл вообще не прослеживается.
Это дань моде - писать безграмотно и без смысла?
Посетитель
Оффлайн
Люди! Человеки!!!!
не кормите злобного тролля!!! не уподобляйтесь ему, не становитесь на один уровень с амебой!!!!
Чат
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 Вперед Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.