параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Внимание! Встреча Фан-клуба Кличко в Киеве

28 февраля 2012

Накануне боя чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBО и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и француза Жан-Марка Мормека Фан-клуб братьев Кличко организовывает встречу фанатов Кличко в Киеве.

Встреча состоится в среду днем в одном из партнеров Фан-клуба братьев Кличко - спорт-пабе O’BOXERS PUB (Майдан Незалежности, ул. Михайловская, 2). Начало встречи – в 15:30.

При себе необходимо иметь карточки членов Фан-клуба. Атрибутика Фан-клуба и братьев Кличко приветствуется.

 

Напомним, бой Владимир Кличко — Жан-Марк Мормек состоится 3 марта в Дюссельдорфе, Германия.


 

Рейтинг: +6 Голосов: 6 1966 просмотров
Комментарии (17)
0 # 28 февраля 2012 в 15:13 +1
плохо конечно... sad
0 # 28 февраля 2012 в 15:31 +4
эта ведь не последняя, планируеются проводить и в будущем, причем тогда уже, с участием братьев (пока без них)

а вот на премьере фильма "Кличко" в Киеве 15 марта в кинотеатре в "Батерфляй Ультрамарин" они оба будут, там же планируется автограф сессия для фанатов
0 # 28 февраля 2012 в 15:46 +1
даа..ну,до 15-го я точно не успею( будем ждать следующей встречи,так и быть)))
0 # 28 февраля 2012 в 21:12 +1
Успеешь на следующую!))) Какие твои годы!))) joke
0 # 28 февраля 2012 в 21:10 +1
Автограф сессия для фанатов!!! Класс! Рад за всех кто сможет приехать!)))) dance v Жаль мне далеко.... cry Ну да ладно,перчатки мне сердце согревают))) scratch Хоть и не заменят личного знакомства с великими чемпионами))) joke
0 # 28 февраля 2012 в 21:17 0
Не грусти))))
joke
0 # 29 февраля 2012 в 12:31 0
laugh Класс!! я обожаю кошек!))) огромное спасибо dance
Антон # 28 февраля 2012 в 15:15 +2
Отлично)) Приду)) А Виталий будет?? Он по-моему в Киеве сейчас))
0 # 28 февраля 2012 в 15:20 +4
Виталия не будет
он и Владимир будут на премьере фильма "Кличко" в Киеве 15 марта в "Батерфляй Ультрамарин"
Антон # 28 февраля 2012 в 15:31 +2
Жаль..Ну ниче, думаю,хоть туда попаду, а то еще никогда не видел никого из них.. Хотя, и на презентацию вряд ли попаду..Там же, наверное, или по приглашениям вип персоны будут, или стоить будет много..иначе туда приходить будут тысячами..
0 # 28 февраля 2012 в 15:33 +4
допремьерный показ 12 марта

15 марта - премьера, любой желающий может приобрести билеты, при чем 15 марта в в "Батерфляй Ультрамарин" для членов Фан-клуба будет действовать небольшая скидка (при предъявлении членской карты естественно)))
Антон # 28 февраля 2012 в 15:54 +2
не подскажите, на каком сайте можно посмотреть прайс лист?
0 # 28 февраля 2012 в 16:10 +4
иду в Ультрамарин!!!!!!! Где купить билеты?? dance
0 # 28 февраля 2012 в 16:13 +4
на сайте пока фильм не выйдет на екраны ведь нельзя забронировать?
0 # 28 февраля 2012 в 16:17 +4
можно адрес кинотеатра? angel