параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Владимир Кличко - самый красивый мужчина Украины

26 февраля 2012

Объявлен "Самый красивый мужчина Украины" по результатам sms и онлайн голосования среди читателей журнала Viva. Им стал спортсмен Владимир Кличко
Он не желает отставать от своего успешного во всех отношениях старшего брата Виталия Кличко. Например, в этом году Владимир на одном дыхании провел поединок с британским тяжеловесом Дэвидом Хэем, отстояв свои ранее заработанные высокие титулы. И только в личной жизни младший брат не может угнаться за старшим, примерным семьянином и любящим мужем. Увы, пока ни один роман Кличко-младшего не завершился свадьбой. Расставшись с голливудской актрисой Хайден Панеттьери, Володя снова попал в список завидных холостяков планетарного значения.

Награду за брата получил Виталий Кличко. Так как сам Владимир в данный момент продолжает готовится к поединку с Жан-Марком Мормеком, который пройдет 3 марта в Дюссельдорфе.
По материалам:  http://viva.ua

Рейтинг: +7 Голосов: 7 3601 просмотр
Комментарии (54)
0 # 26 февраля 2012 в 10:36 +3
думаю, наши девушки однозначно поддержат этот выбор))
0 # 26 февраля 2012 в 10:37 +1
No doubt! smile
0 # 26 февраля 2012 в 14:42 +2

Это переводится как "Нет сомнения!"

smile
0 # 26 февраля 2012 в 10:39 +2
P.S. Николай, интересно, хоть одна несогласная с этим мнением найдётся? Ау, оппозиция! laugh
0 # 26 февраля 2012 в 10:42 +1
думаю, Анютик, что тут искать бесполезно)))
0 # 26 февраля 2012 в 10:51 +2
Всем минусы. Я Вовке завидую)))
0 # 26 февраля 2012 в 10:54 +5
ахах)) да..это аргумент)
0 # 26 февраля 2012 в 10:53 +4
пол года назад увидела список номинантов. С фаворитом определилась сразу)) была уверена в его победе)
К стате Владимир мне сегодня приснился)ахаха
Утром зашла почитать новости и первое что увидела- это новость о победе))"Сон в руку" dance

Если у кого то есть ссылка на концерт Вива, поделитесть)) zst
0 # 26 февраля 2012 в 10:54 +3
Вячеслав, надеюсь, хоть БЕЛОЙ завистью?! smile
Мои коллеги-мужики тоже их едва терпят... Из тех же чувств. Ну, к примеру, я же не завидую Анджелине Джолли! Красивая женщина...
0 # 26 февраля 2012 в 10:55 +5
Обожаю Джоли))))
0 # 26 февраля 2012 в 11:59 -2
Если честно, то вообще не завидую. По секрету вот только тебе расскажу;)
Я никогда не понимал фанато(ок)в, создающих себе кумиров. Поэтому иногда с моей стороны будит проскакивать троллинг. Привыкайте)
0 # 26 февраля 2012 в 10:57 +3
минус на минус дает плюс)))) так что пусть обзавидуются)
0 # 26 февраля 2012 в 10:58 +3
Вот, Марин, молодец! Вот такие мы... не завистливые! laugh
0 # 26 февраля 2012 в 11:32 +2
Ну конечно он!!!!А кто же ещё?!!!!!!!!!!!Самые красивые лапки в мире!!!:



Разве что ,если выбирали пару,то это мог быть Виталечка и Натали.



ээх!(ОЧЕНЬ глубокий вздох)Прям представляю себя на её месте smile
0 # 26 февраля 2012 в 12:00 -2
Я фшоке...
0 # 26 февраля 2012 в 14:47 +3
Ё-о-о моё! Анж, кто тебе минусов наставил?! Я одним плюсом попытаюсь выровнять положение... и всё равно, мало.
Хорошие фото, абсолютно в тему, молодец!
Сейчас тут и на меня может шквал минусов посыпаться...
Ах-х-х!!!
Но мы их не боимся! laugh
0 # 26 февраля 2012 в 14:59 +2
Благодарю зайка.Ах-ха некоторые не в силах принимать многие хорошие вещи:здоровье,любовь,деньги...Поэтому такая реакция была-есть и будет на любое проявление выше названного.Это нормально,такое просто существует joke
0 # 26 февраля 2012 в 15:20 -2
Деточка, причём тут здоровье, любовь и деньги?

Моя психика ещё как-то выдержала твой коментарий к волосатым ногам Владимира, но после комента к фотке с Виталием…мне показалось здесь что-то нездоровое и алогичное…
ПрАсти…

А, можете обе плакать…
Есчо по одному минусу.
Я противный)))
0 # 26 февраля 2012 в 15:36 +2
shock А что, надо, чтобы Вовчик ноги побрил?! shock
И тогда это будет по праву красиво?! dance
АПОФИГЕЙ! dance
Зачем плакать, при случае передам адресату авторитетное мнение члена нашего клуба!
Славушка, противный ты наш! Зачем наговаривать на себя?
За нас это успешно сделают другие.
Со всей своей любовью! rofl
Кстати, Хэй подмышки не бреет и не скрывает этого, видели фото? Вот где полный швах... Так что всё-таки лучше будет для мужчины, точнее, подскажите, где им побрить?.. Ой, ща Остапа понесёт... Не буду больше!
Лучше я сейчас на свой минус любоваться буду!
0 # 26 февраля 2012 в 15:50 +2
Я тебе плюсик поставлю…
Тебе так больнее будет))
0 # 26 февраля 2012 в 15:55 +2
Спасибо! Мы тебя тоже уже любим! angel
0 # 26 февраля 2012 в 20:56 +1
Мои открытки поздравительные с днем рождения ребятам тоже идут с минусом -))))
0 # 26 февраля 2012 в 23:21 +1
Это не я. Правда – правда.
Я не на столько злодей))
0 # 26 февраля 2012 в 23:43 +1
Ты белый и пушистик)))
0 # 26 февраля 2012 в 23:56 +1
Так, не заигрывай!
Здесь только Владимира можно хвалить…))
0 # 26 февраля 2012 в 11:38 +2
Ніхто і не сумнівався, думаю всі конкуренти залишились дуже далеко
0 # 26 февраля 2012 в 11:41 +2
Это точно!! laugh !А разве у него есть конкуренты? scratch
0 # 26 февраля 2012 в 12:41 0
Голосовала и ни капли не сомневалась!!!))) Ура! Поздравляю Владимира!!!)))
0 # 26 февраля 2012 в 13:09 +1
Ну кто, как не Владимир? Подумайте сами...-)))
Поздравляем нашего Чемпиона!
0 # 26 февраля 2012 в 13:18 +3
еще одна достойная победа прибавилась ко всему арсеналу)) hoho
0 # 26 февраля 2012 в 14:48 +1
Однозначно! v
0 # 26 февраля 2012 в 15:57 +3
Он самый красивый во всей Вселенной, а не только в Украине.. Красивее его будут только его дети и дети Виталия..

и мои))
0 # 27 февраля 2012 в 00:05 +1
Аня, зая, сколько тебе годиков?
Знаю, что подобные вопросы девушкам не задают, но навряд ли ты доросла до циферки, которую будешь утаивать…
Маша # 26 февраля 2012 в 16:06 0
Я не согласна с тем, что Вл. Кличко красивый. Замуж за него тоже не хочу. Не считаю его приемлемым для семейной жизни. Он абсолютно не красавец, как и его брат.
0 # 26 февраля 2012 в 23:32 +2
А что, предлагал? laugh
0 # 27 февраля 2012 в 01:03 +1
rofl
0 # 27 февраля 2012 в 10:52 +2
ну знаешь, как у нас, женщин бывает...сама спросила, сама ответила...)
0 # 27 февраля 2012 в 10:59 +1
Сама спросила, сама обиделась laugh
Андрей # 26 февраля 2012 в 16:18 +3
Честно говоря, не люблю я младшего Кличко! Как спортсмен, он сейчас уже гораздо лучше, чем Виталий в его наиболее продуктивные годы, и вряд ли в ближайшие пару лет найдется ему достойный соперник. Но как человек он желает быть лучше! Когда я вижу его интервью по немецкому ТВ, меня просто передергивает! Если интервью берет женщина, он обязательно с ней позаигрывает, причем в не всегда порядочной манере! Его заносчивость и высокомерие видны невооруженным взглядом! И соперников он своих провоцирует совершенно по-хамски! Владимир - это такой себе прожигатель жизни, мажор, если хотите! Я не уверен, что он хочет вообще создавать собственную семью! Он настолько любит себя, что неспособен дать любовь кому-то другому, а женщины для него - это просто трофеи! И на интересы простого украинского народа ему просто наплевать! Он, конечно, пытается вместе с братом-политиком поддерживать образ мецената и благодетеля для Украины (и спасибо ему за это, конечно), но это только ширма, не более того! Ментальный возраст Владимира тоже невысок - ему где-то лет 20, что и отражается в его поведении! Он никак не может повзрослеть, так как с самого детства был за спиной брата! Я уверен, что у Владимира даже нет никакой позиции относительно своей роли в этом мире! Он просто живет и наслаждается, а на остальное наплевать! Короче, с Виталием ему не сравниться!
0 # 26 февраля 2012 в 17:41 +1
Чел, напиши Владимиру на фэйсбук: «Жизнь - страдание»…
А вообще за смелость плюс. Тебя порвёт на части армия фонаток, за такое откровение….

П.С. я не с ним, не надо меня пиз…..
0 # 26 февраля 2012 в 18:20 +1
Слав, а почему должны рвать человека за его личное мнение?
Его могут проигнорировать, либо согласиться где-то с ним
По-моему, у Володи фаны должны быть воспитанные и умные девушки, которые не должны навязывать вое мнение человеку, если мнение того, не совпадает с их мнением. Глупости.
Человек высказался. Все послушали. Всё.
Нападать- неблагородное дело. Нужно быть выше этого. Уметь слушать и уважать мнение собеседника не каждому дано, увы.
0 # 26 февраля 2012 в 18:53 +1
Марин, мне показалось, или я услышал проповедь в свой адрес?)))
А разорвут, это я про минусы. Ведь плюсики и минусики – разве не влияние на мнения?
0 # 26 февраля 2012 в 20:58 +1
ты мне под горячую руку попался crazy laugh
Я в общем сказала-) Просто многие любят *минусовать такие посты laugh
П. С. Я тоже не с ним crazy
0 # 27 февраля 2012 в 07:42 +2
сколько минусов мы с тобой от злых людей получили... где т смогла выровнять, а где-то уже никак...
Уберите не регистрированных пользователей от доступа печатания комментариев!
0 # 27 февраля 2012 в 01:11 +1
Ну что вы!!Володечка самый настоящий ангел.Он очень добрый.Но в пределах разумного конечно.А насчет того, что он заигрывает с каждой девушкой,так темперамент такой значит.Мужчина. smile Что ж поделать.Хотя я тоже против его заигрываний....с другими crazy Только со мной,с остальными низзяяяяяяя!!!!
А насчет высокомерия и прочего,моё личное мнение:он же король!!!ему не нужно себя еще больше как то возвышать.А мнение тех кто с ним общался или знает его,что он очень простой,приятный парень.В работе только строгий.Но это нормально.Такая ответственность на плечах.В общем Владимир-идеален!!! love angel
0 # 26 февраля 2012 в 20:17 +2
ах, как же я рада, что не выиграл кто-то типа Макса Барских laugh
а наши чемпионы- во всем первые!!! v и по-моему, вполне заслужено joke
0 # 27 февраля 2012 в 01:16 +2
И не говори Натали!!Когда случайно вижу, что нечто подобное выигрывает в такой номинации,думаю что мир сошел с ума окончательно и беЗповоротно joke

ах, как же я рада, что не выиграл кто-то типа Макса Барских
Маша # 26 февраля 2012 в 22:07 0
С Андреем полностью согласна. Это наверное не Андрей писал, а сам Владимир Кличко про себя. ну просто в точку. Владимир действительно самовлюбленный павлин. Ему никто не нужен и никого он не любит кроме себя самого. Извините, фаны и фанатки за такое мнение, но вы его несколько идеализируете. В реальности это совсем не такой человек как его преподносят. Он играет роль, в жизни он полная противоположность. НЕ набрасывайтесь на меня, что это то ли желчь, то ли еще что. Не обиженна ни на жизнь, ни на кого-то. все же обоих братьев красавцами не считаю. Извините, если кого задела.
0 # 27 февраля 2012 в 00:09 +1
На эшафот Машутку!
Она…она согрешила…бесповоротно, непростительно согрешила…
Ей…ей не нравиться Владимир…..
0 # 27 февраля 2012 в 10:56 +2
да прям таки...пиарится Машка просто) чего бы она еще тут сидела? И вообще, это же дело вкуса. Для кото-то и маленькие, лысенькие и толстенькие мужской идеал...Главное, чтоб человек хороший был))
0 # 27 февраля 2012 в 01:14 +1
Знаю я какой он в реальности joke Читала натальную карту smile ах-хаа всеравно АНГЕЛ!!!!!!Он действительно неземной,не простой и не обычный человек. angel
0 # 27 февраля 2012 в 12:08 +2
а у меня вообще просто сложилось чувство, что Маше Владимир отказал просто или не обратил внимания совершенно laugh

ну а если честно, я не совсем понимаю, почему это здесь принялись обсуждать черты характера Владимира scratch номинация "Самый красивый" как бы это не учитывает... вот для кого-то он стал самым красивым, кому-то он не нравится совершенно...все мы разные и у всех нас разные вкусы...лично мне и Володя, и Виталий нравятся внешне...просто типаж такой всегда любила...но я не собираюсь в этом никого убеждать, доводя какие они хорошие по характеру, ведь это здесь совершенно ни при чем... да, Вова человек и ему не чужды человеческие пороки...но ведь кто идеален??
0 # 27 февраля 2012 в 10:59 +1
Не слишком ли много внимания на эту особу мы выделяем?..
0 # 27 февраля 2012 в 12:10 +1
не стоит так обсуждать личные качества человека, если Вы с ним лично не знакомы...