параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Владимир Кличко: "Предпочитаю маленьких женщин"

17 октября 2011

Чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко дал немецкому еженедельнику Bild am Sonntag совместно с ведущей RTL Назан Экес интервью, в котором поведал о своих предпочтениях в выборе пары, о методах поддержания формы и о том, насколько важно знание иностранного языка.

(35-летняя Назан Экес является одной из ведущих вечеров бокса с участием братьев Кличко. Назан берет интервью у знаменитых людей, сидящих в первых рядах. По мнению RTL, сочетание «бокс+бомонд» обеспечивает телеканалу хорошую зрительскую аудиторию).

 

Bild am Sonntag: Г-жа Экес, что думает женщина, когда перед ее глазами дерутся мужчины? 

Назан Экес: Раньше мне это казалось ужасным и я думала «Боже мой! Что в этом хорошего? После того, как я впервые посмотрела бокс вживую, мое отношение к нему изменилось. Атмосферу и эмоции невозможно передать словами. Когда парни наносят друг другу удары в голову, я машинально закрываю лицо руками.

Bild am Sonntag: Владимир нравится Вам больше в костюме или с обнаженным торсом на ринге?

Назан Экес: Скажем так: когда он на ринге, я смотрю на него немного внимательнее.

Bild am Sonntag: Владимир, какой Вам представляется идеальная женщина?

Владимир Кличко, глядя на Назан Экес: Она сидит рядом со мной. Назан в моем представлении – идеальная женщина. Она просто сногсшибательна!

Bild am Sonntag: Но уже занята...

Владимир Кличко: Я не это имел в виду. То, насколько люди подходят друг другу, зависит не от внешности. Это становится ясным, когда знакомишься с внутренним миром человека.

Bild am Sonntag: Насколько важен рост для мужчин? (вопрос построен на игре слов: в немецком без уточнения контекста этот вопрос можно понять и как «насколько важны размеры?», прим. AllBoxing.ru).

Назан Экес: Рост однозначно важен. У маленьких мужчин часто бывают комплексы, которые им приходится компенсировать другим образом – работой или символами статуса, например, дорогими машинами. Большие же мужчины от природы излучают силу и мощь.

Bild am Sonntag: Владимир, Ваша бывшая подруга Хайден Панеттьере 1,54 м ростом. Вы предпочитаете маленьких женщин?

Владимир Кличко: Да! И я поясню, почему. Самое лучшее в жизни достается нам в маленьких упаковках – так везде. К тому же пара «большой мужчина+большая женщина» или «маленький мужчина+большая женщина» выглядит странно. Для меня такое не сочетается.

Bild am Sonntag: Что Вы делаете для того, чтобы выглядеть хорошо?

Владимир Кличко: Я не пью алкоголя, не принимаю наркотиков, умеренно посещаю светские рауты. Моя страсть – кайтсерфинг. Он позволяет почувствовать связь с природой, хорошо отдохнуть и расслабиться.

Назан Экес: Я в меру тщеславна – мне было бы скучно постоянно заниматься внешностью. Я занимаюсь спортом, слежу за здоровьем и не праздную ночи напролет. Я намного консервативнее, чем многие думают.

Bild am Sonntag: Вы родом из Турции, Владимир – из Украины. Какие черты у вас типично немецкие?

Назан Экес: К работе я отношусь в высшей степени «по-немецки»: я дисциплинирована, пунктуальна и строга.

Владимир Кличко: У меня то же самое.

Bild am Sonntag: Недавно Вы приняли участие в съемке ролика RTL для рекламной кампании по интеграции «Скажи [это] по-немецки». Почему эта тема важна для Вас?

Назан Экес: Кто не понимает своего окружения, тот лишает себя шансов. Незнание языка тормозит, оттесняет, изолирует человека.

Владимир Кличко: Я сам тому прекрасный пример. В ноябре 1996 года я приехал в Гамбург. Было пасмурно и холодно, я никого не понимал, не мог читать газету, смотреть телевизор. Я чувствовал себя очень неуютно. Знание языка открыло мне дверь в общество.

блог Инны Лагун на AllBoxing.ru

Рейтинг: +6 Голосов: 6 5609 просмотров
Комментарии (34)
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 11:49 +1
ну не зря же народ говорит, что маленькие женщины созданы для любви)
Сергей Найда # 17 октября 2011 в 12:20 +3
А большие тогда для чего?))
Anjelika Angel # 17 октября 2011 в 12:41 0
angel Это точно!!А вообще у Владимира другой вкус чем у Виталия.Витаминка любит красивых и высоких-модельной внешности.Впрочем как и все парни в основном.А Владимир теряет спокойтствие от мелких и не пртязательных на вид дамочек.Эх...знач у меня никаких шансов ему понравится...я ж высокая и красивая laugh
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 13:41 +2
)))а главное, все же, Анжи, душа))
Anjelika Angel # 17 октября 2011 в 14:55 +2
Для симатии нужна внешность.Для влюбленности-душа.А для любви- нравятся даже недостатки angel
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 15:20 +2
ой, ну так однозначно и нельзя сказать. Внешность, скорее всего, важна при первом знакомстве. А далее, при психологической совместимости, внешность роли не играет. А душа нужна во всех случаях)
Денис Ши # 17 октября 2011 в 13:33 +1
компактные девушки удобны для любовных игрищ )
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 13:42 +2
компактные - это как?)))
Денис Ши # 17 октября 2011 в 22:25 +2
это миниатюрные) 155-165 )
Oksana Vlasenko # 18 октября 2011 в 10:25 +2
вот это слово мне больше нравится))
Денис Ши # 18 октября 2011 в 13:19 +3
учту Ваши предпочтения в дальнейшем )
Anjelika Angel # 17 октября 2011 в 14:56 +1
Ну не знаюююю...если мне:) и с таким ,не очень компактным ,shock Владимиром Кличкоооо.....то даже и не знаю чего ж там удобного то angel
Денис Ши # 17 октября 2011 в 22:26 +3
смотря что делать будете :)
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 13:39 +2
Сереж, такой большой и не знаешь...Для работы в поле)))))
Sandra Rau # 17 октября 2011 в 14:46 0
aha, nu a pozemu tagda eti malenkije nam wisokim tagda tak sawidujut??? ja 176cm
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 15:08 +1
не надо всех под одну гребенку) никогда не завидовала большим девушкам) и никогда не ощущаю себя дискомфортно ни при высоких мужчинах, ни при высоких женщинах. У меня рост 160, вес 48 кг. Все в мире относительно, как себя настроить...и все должно быть гармонично- рост и вес. Ну, хотя бы стремиться к этому надо)
Виктор Che Guevara # 17 октября 2011 в 14:55 +1
как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих....  laugh
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 15:10 +1
это потому, что надо не "на" думать, а "к")))
Sandra Rau # 17 октября 2011 в 15:16 +1
da mne tosche ne wsegda horoscho. nado smotret na kabluk stob nebil wisokim. ato, ja kak wilikan patom.
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 15:22 +1
))) у меня подруга твоего роста) она очень редко носит обувь на высоком каблуке)) а маленьким такая проблема не известна))
Sandra Rau # 17 октября 2011 в 16:53 +1
a ja sebja na kabluke zustwuju elegantnej smile
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 17:04 +1
конечно. И элегантней, и красивей, и стройней...и выше))) joke
Sandra Rau # 17 октября 2011 в 15:17 +1
kto is was jedit na boi 10.12??
Natalie Ivanova # 17 октября 2011 в 17:08 +4
тут всё относительно...ведь при его то росте большинство девушек будут маленькими joke
Oksana Vlasenko # 17 октября 2011 в 17:10 0
ага, все что ниже 190 см))) но это не есть минус)
Anna Redko # 17 октября 2011 в 23:05 0
Интересная пошла дискуссия! Если верить поговорке, то «Маленькие женщины созданы для любви, а большие – для работы». Согласны?
Anna Redko # 17 октября 2011 в 23:32 +1
Интересная пошла дискуссия! Если верить поговорке, то «Маленькие женщины созданы для любви, а большие – для работы». Согласны?
Anna Redko # 17 октября 2011 в 23:32 +1
Ох, прошу прощения, дважды одно и то же написала...
Oksana Vlasenko # 18 октября 2011 в 10:25 +2
именно с этого моего выражения дискуссия и началась))
Anna Redko # 18 октября 2011 в 23:26 0
Да, Ксюшик, с твоего, только вопрос "А для чего тогда большие?" остался без ответа, покуда я тут свои 5 копеек не вставила. smile
axel_p # 19 октября 2011 в 09:33 +4
а большие - для большой любви)... Анечка
Oksana Vlasenko # 19 октября 2011 в 10:03 0
что есть "большая" любовь?))
Oksana Vlasenko # 19 октября 2011 в 09:55 +1
да я думала, все уже давно знают ответ))
Anna Redko # 25 октября 2011 в 01:11 0
Всё-таки, чтобы выйти замуж за принца, надо прежде всего самой быть принцессой. Всё остальное - сказки. Возможно, за редким исключением.