параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Владимир Кличко планирует жениться

1 апреля 2012

  Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и журнала «Ring» в супертяжелом весе Владимир Кличко является предметом мечтаний для многих девушек на планете.
После того, как Владимир расстался с голливудской актрисой Хайден Панеттьери, долгое время не было никаких известий о личной жизни Кличко-младшего. И вот немецким журналистом удалось узнать, что у Вовы не только есть девушка, но и наш чемпион решил последовать примеру старшего брата - обзавестись семьей.
Девушка родом из Украины, но последнее время жила в Германии, где и познакомилась с Володей. Кличко и на этот раз не изменил своим вкусам, избранница Вовы – миниатюрная брюнетка.

 Предварительно свадьба намечена на следующий год, а сама невеста на днях пополнила ряды Фан-клуба братьев Кличко. В ближайшее время мы планируем порадовать Вас интервью с избранницей чемпиона.

Up

Друзья, спешим успокоить нашу прекрасную половину Братства. Хотя многие и сами догадались, что это первоапрельская шутка.

Безусловно, такой завидный холостяк, как Владимир, вряд ли долго сможет оставаться один, но кем будет его избранница и когда будет сделан решающий шаг, известно лишь одному Вове. 

Рейтинг: +11 Голосов: 15 5136 просмотров
Комментарии (54)
0 # 1 апреля 2012 в 02:05 +11
Вот что-то такое витало в воздухе))) Ну что-же давно пора догонять старшего)))Мир да любовь))) Стоп,ну ни фига себе...из нашего братства? а кто у нас из Германии и Украины? А ну колитесь? Надо будет аккуратней быть с девушками в дискуссиях.а то комплиментом наградишь...а потом Володя наградит двоечкой в голову))... joke Девченки.колитесь кто из Вас? Лучше сама объявись!))))
0 # 1 апреля 2012 в 02:25 +1
Мы тут с подругой подумали-не шутка ли это??
Первое апреля, первая новость, первая шутка???
0 # 1 апреля 2012 в 02:48 +4
Да ладно, была бы шутка...дали бы более полную инфу и фото... Да и Никола не сильный и шутник.. насколько его знаю... Думаю более на правду похоже,да и Вове пора бы...Ты ж не хочешь что-бы он холостым был всю жизнь. А так может и женится.
0 # 1 апреля 2012 в 12:10 +3
видишь, Ань, все же наша взяла))) glasses
0 # 1 апреля 2012 в 02:29 +1
Может и не шутка)
0 # 1 апреля 2012 в 02:56 +1
Эта тема явно будет самой популярной!!!!)))) Комментов за 100 точно зашкалит ))))
Кстати очень интересно на счет 1го апреля, как-то явно неожиданно)))
Зарегистрировалась на сайте? И снова очень интересно...)) Ладно, молчу))))
Новостная "бомба" просто напросто)))))
0 # 1 апреля 2012 в 03:08 +3
Зная Колю он не сильный шутник...да и привирают обычно расписывая и дают кучу данных и разукрашивают конфетку. а тут так.вскользь ...как пишет просто новость...уставший за целый день человек. Думаю он появится и все расскажет....
0 # 1 апреля 2012 в 03:29 0
Простите, Али, не соглашусь с Вами именно в этом мнении.
Коля, как журналист, всегда пишет замечательно, и обладает отличным чувством юмора, вот только...
Коль, а можно офиц. источник на этого немецкого журналиста? ))))
0 # 1 апреля 2012 в 11:24 +1
А это не ко мне....А про Колю согласный...а я имел в виду другой смысл- шутник..
0 # 1 апреля 2012 в 11:45 +3
angel rofl
0 # 1 апреля 2012 в 08:51 +2
какое живое обсуждение... laugh
0 # 1 апреля 2012 в 08:55 +3
Раньше читал поразительно-правдивую мысль\гипотезу одного из великих классиков, и раньше уже высказывал её помню на каком-то форуме\сайте, что если у мужчины к сорока лет не появляются дети, он начинает сходить с ума. Я уверен что Владимир хочет, и наверное уже давно хочет - детей. Но то что он устоял перед этим прекрасным инстинктом, не женился на ком-нибудь для воплощения этого желания, не поддался стереотипам и подколам прессы и других. А рассудительно ждет, когда найдёт свою настоящую любов - это вызывает огромнейшее уважение! Умничка!
0 # 1 апреля 2012 в 09:16 +3
Помните как Владимр делал предложение в фильме "Красавчик"? :))
0 # 1 апреля 2012 в 09:29 +2
Вау, вот это новость!Надеюсь, это не первоапрельская шутка)
Хочется уже наследников и младшего Кличко увидеть:)
0 # 1 апреля 2012 в 10:39 +3
Больше всего порадовали комментарии,чем сама новость rofl особенно к девушкам относится,ну вы и даете!!! laugh rofl
0 # 1 апреля 2012 в 11:10 +1
0 # 1 апреля 2012 в 11:26 +4
Вот этот что в хвост Николы вцепился...вылитый Я)))мамой клянусь))ВаХ)) joke
0 # 1 апреля 2012 в 11:32 +4
rofl
0 # 1 апреля 2012 в 11:29 +4
так шутка или нет?а то вчера вечером засиделись с подругой, да как увидели. shock .ну потом вспомнили, что 1 апреля, все-таки..
хоть для меня это и был шок, но пора уже..наследника уже надо с другой "ветви" Кличко)
0 # 1 апреля 2012 в 15:49 +3
Конечно шутка,но в каждой шутке...есть joke
0 # 1 апреля 2012 в 11:51 +1
а я с первых же слов новости поняла, что это шутка. тем более интересно было читать комментарии... весело:)
0 # 1 апреля 2012 в 15:50 +1
А я не понял...а знал))) crazy
0 # 1 апреля 2012 в 11:52 +1
Какая прекрасная первоапрельская новость))))
А комментарии повеселили :))))
0 # 1 апреля 2012 в 11:58 +1
а как вам новость, что Владимир помирился с Хайден? неожиданно, да?
0 # 1 апреля 2012 в 12:10 +2
а вот и фото той самой избранницы laugh вот только не брюнеточка... да еще и из Мариуполя laugh блин, фотошоп рулит rofl
0 # 1 апреля 2012 в 12:11 +3
покрасилась наверно))) laugh
0 # 1 апреля 2012 в 12:12 +1
laugh хаха)) Паника )
0 # 1 апреля 2012 в 14:37 0
ogo, jaka populjarna novyna)))
i vsi teper chekajut' chogos' typu "ahaha laugh jak vy vsi legko povelysja"))))
0 # 1 апреля 2012 в 15:36 +3
Ну что ж, Бог в помощь Володе! Главное не ошибиться! Чтобы была СЕМЬЯ, а не "брак"!
Все мы, мужики, рано или поздно женимся. Все девушки рано или поздно выходят замуж))...
0 # 1 апреля 2012 в 15:36 +1
НУ ВСЕ ПОШЛА НАЖРУСЬ ШОКОЛАДА ЛЯГУ И ВСЕ....
0 # 1 апреля 2012 в 15:56 +3
Запивай шампанским или коньяком!!! joke
0 # 1 апреля 2012 в 15:40 +1
ЕСЛИ ЧЕСТНО СТРАННАЯ НОВОСТЬ,ТОЛЬКО В ФАН КЛУБЕ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ ПИШУТ!!! hoho scratch
0 # 1 апреля 2012 в 15:57 +4
Мы ближе всех к Кличко...это тема нам родная!)))) laugh
0 # 1 апреля 2012 в 16:19 0
БЛИН Я ТОЖЕ БРЮНЕТКА МАЛЕНЬКОГО РОСТА!!!!
dance
0 # 1 апреля 2012 в 16:19 0
БЛИН Я ТОЖЕ БРЮНЕТКА МАЛЕНЬКОГО РОСТА!!!!
dance
0 # 1 апреля 2012 в 16:22 0
ЭТО ПРОСТО ОН СО МНОЙ ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМ А ТО ПОЛЕТЕЛИ БЫ ВСЕ ЕГО НЕВЕСТЫ В ТАР -ТАРАРЫ!!
0 # 1 апреля 2012 в 16:22 +3
Сколько раз не повторяй халва...слаще не станет))) joke так это Вы!!!Увидете Владимира передайте ему что-бы зашел к нам сюда вечером на чат...у девчонок к нему вопросов накопилось!!! smile
0 # 1 апреля 2012 в 19:51 +1
сказать честно если б он сам зашел и пообщался, я думаю все получили море удовольствия!это я писала чтоб девчено подбодрить,анжи вон совсем расклеилась!! smile
0 # 1 апреля 2012 в 16:14 +4
I dont believe today...nothing....aprils fool day,...
0 # 1 апреля 2012 в 19:47 +2
всё было бы смешно, если б не было так грустно...(( cry cry cry
0 # 1 апреля 2012 в 19:49 +1
ну,а если серьёзно,то чему быть того не миновать!на всех таких как кличко не наберешься!да и сказки о принцессах и принцах на белых конях -это только сказки!нет чудеса конечно случаются,но за таким чудом надо погонятся!время покажет,правильно было написано выше за год много чего может случится! v так что не стоит не кому вешать нос!!
0 # 1 апреля 2012 в 21:23 +1
Спасибо, Виктория))
0 # 2 апреля 2012 в 00:19 +4
Спешим успокоить нашу прекрасную половину Братства. Хотя многие и сами догадались, что это первоапрельская шутка.
Безусловно, такой завидный холостяк, как Владимир, вряд ли долго сможет оставаться один, но кем будет его избранница и когда будет сделан решающий шаг, известно лишь одному Вове.
Так что дышим ровно, девочки) У Вас все еще есть шанс)))
0 # 2 апреля 2012 в 00:25 +4
Этот розыгрыш видимо был тчательно продуман. Новость выставлена на границе 31-го и 1-го - ночью, чтобы поменьше вызывать подозрений :))
0 # 2 апреля 2012 в 12:24 -1
молодцы. повесеслили народ!
0 # 2 апреля 2012 в 01:21 +5
Я Али Билалов прошу слезно простиь негодяя....Девушки не козните Николу,невиноватый он...это я подлый ,уговорил этого святого человека так пошутить. Вместе с моей боевой подругой -атаманшей -известной в узких криминальных кругах как Анютины Глазки мы это темное дело и задумали,простите нас!!! Не убивайте насмерть,может на что и я сгожусь...я и стихи могу и рисовать и готовить)))Ну я же для Вас старался...чтоб увесилить Вас ,О богини!!!Был бы я Владимиром Кличко -женился бы на каждой из Вас!!Чес.слова!(С) Простите! Слезно вас прошу! С уважением и любовью ваш Али Билалов.
0 # 2 апреля 2012 в 01:29 +1
Али. Как говорят: это пять :)))
0 # 2 апреля 2012 в 01:40 +2
dance
0 # 2 апреля 2012 в 02:26 +2
Девченки: МИР? МИРУ МИР!!!Выпьем за любовь! И Владимира!
v
0 # 2 апреля 2012 в 02:38 +1
Здесь неимоверным образом добавляются и удаляются комменты. Голова может закружиться :))
0 # 2 апреля 2012 в 02:40 +1
Это не я!!!Это меня! держись))) joke
0 # 2 апреля 2012 в 02:49 +1
Эта новость - вендетта значит за всех мужчин украинского народа? :))