параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Виталий Кличко договорился с Дэвидом Хэем

23 ноября 2011

Как стало известно из собственных (и очень надежных) источников, команды Виталия Кличко и Дэвида Хэя достигли окончательной договоренности о бое - уже в ближайшее время будет подписан контракт и созвана пресс-конференция, посвященная этому поединку, который состоится в марте следующего года в Германии.
Напомним, что в июле этого года Дэвид Хэй уступил единогласным решением судей младшему из братьев Кличко - Владимиру.

источник: Boxingnews.com.ua

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1332 просмотра
Комментарии (9)
Дредд # 23 ноября 2011 в 00:34 -1
мыльная опера продолжается, скукота...
Ali Bilalov # 23 ноября 2011 в 00:55 +1
— Ты что, с Урала? (С) joke ...с хэем очень интересный бой может получится...В суперах и так практически не осталось не битых братьями...Назави фамилию с кем Виталию выходить? Валуев йети по лесам ищет и денег ему мало...сколько не дай...боится при падении канвас сломать laugh остальные тоже по кустам...Так кто?
Виктор Che Guevara # 23 ноября 2011 в 07:41 0
альтернатива разве что бой с Солисом. а так действительно не с кем, ну еще Флойд Мейвейзер...  crazy
Ali Bilalov # 23 ноября 2011 в 17:47 0
Врядли  Флойд сможет легко так вес набрать...как Джеймс Тони.. scratch Это надо ну О-О-очень любить свой холодильник, почти как Солис rofl
Антон Олегович # 23 ноября 2011 в 10:58 0
Опять "это"..
Я уж думал что всё, поджал хвост и пошел пальчик лечить. Но ему видимо мало. Что же, посмотрим.
Ali Bilalov # 23 ноября 2011 в 17:51 0
А он поджав хвост и ушел на пенсию... zlo ут не сколько Хэй хочет(и еще не извесно...выйдет ли) scratch сколько Виталий мечтает ему болтливую мордочку лица пощупАть!))) v  это как говорят в Одессе...две большие разницы. laugh
Татьяна Осипчук # 23 ноября 2011 в 13:52 0
Избиение Хэя продолжается) Главная интрига - выйдет ли он на ринг)))
Ali Bilalov # 23 ноября 2011 в 17:53 0
Тут две интриги...выйдет ли он на ринг))) и вынесут ли его с ринга?)))) hoho
Татьяна Осипчук # 23 ноября 2011 в 22:09 0
Лишь бы он в очередной раз не сломал себе мизинчик))