параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Виталий Кличко – Дерек Чисора (фоторепортаж)

19 февраля 2012

Страсти вокруг боя чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко с британцем Дереком Чисорой еще не утихли.

Напомним, Виталий уверенно контролировал ход поединка от начала до конца и одержал очередную победу единогласным решением судей (118 - 110 118- 110 119-111).

Братство Кличко представляет вашему вниманию фоторепортаж боя Виталия Кличко – Дерек Чисора, а так же скандальной пресс-конференции после его окончания.

Рейтинг: +4 Голосов: 4 7026 просмотров
Комментарии (14)
Bob123456 # 19 февраля 2012 в 16:07 +2
Это точно, Кличко, травмировав левую руку, провёл очень умный бой. Его мужеству можно только восхищаться. А на счёт зависти - ЧЕМ БОЛЕЕ УСПЕШЕН ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО ЗАВИСТНИКОВ. Подтверждением этого так же является "критика" некоторых недалёких людей, не разбирающихся в спорте, величайшего в истории футбола игрока Лионеля Месси.
Андрій # 19 февраля 2012 в 16:33 +2
Брати Кличко єдині які викликають почуття поваги,захоплення і гордості на боксерському олімпі, вони єдині хто після Касіаса Клея це зміг досягти!
0 # 19 февраля 2012 в 17:07 +1
непонятно за что Адам Бут пострадал smile вроде и не хамил никому и не бил никого... smile
Костя # 19 февраля 2012 в 17:28 +4
Виталий и Владимир, мы гордимся Вами!!!
Остап # 19 февраля 2012 в 17:38 -1
А все таки пора уже и на покой.
ввм # 19 февраля 2012 в 17:51 -7
Особенно!!!! ВОСХИЩАЕТ серьезная победа над противником который на 20кг легче, на 15 см ниже, очень серьзный противник!!! ВПРОЧЕМ, как и все противники братов!! И когда эти джентельмены лупят по затылку противника, потому что он ниже , а они еле на ногах стоят, тоже класс!!Браты давно забыли, что такое серьезный противник, типа Льюиса, им подставляют всякую мелочь, смотреть то не на чтот!!
0 # 19 февраля 2012 в 18:27 0
исчезни, "аналитик бокса". laugh
0 # 19 февраля 2012 в 19:04 +1
а хто це тут на 15 кг легший???? shock Чісора при тому, що на 13 см нижчий, легший всього на кілограмчик, чи навіть 900грам...
Павел Волчёк # 20 февраля 2012 в 10:23 +1
Многие из нынешних боксеров оказались бы, возможно, в другое время чемпионами. Но, и еще раз но, их карьера пришлась на карьеру братьев Кличко. Также, как в свое время многие боксеры потухли, так и не успев засветиться во времена Майка Тайсона.
0 # 20 февраля 2012 в 15:47 0
Ударься об стену, троллина!!!
0 # 20 февраля 2012 в 10:30 0
Как же он там сейчас ?!!!Любимый спортсмен.. angel
0 # 20 февраля 2012 в 15:48 0
Бой классный, все время был в напряжении.
олег # 20 февраля 2012 в 15:57 -1
наш поветкин порвет обоих
pataliok # 20 февраля 2012 в 17:56 0
ваш поветкин ещё из памперсов не вырос! пусть не много подаростёт,а потом уже мечтает о кличко!